Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Маркет / Скидки  | весь раздел

Одежда: интернет-магазин ОТТО

18.04.2012 12:29 ЦДИ, Псков

 Модели от Melrose, Bruno Banani и s.Oliver со скидками 50%.

Бренд Melrose – это стильность, актуальность, оригинальность. Если вам нужно создать неповторимый образ, значит, вы пришли по правильному адресу. Модели женской одежды Melrose помогут вам произвести неотразимой впечатление и выделиться из толпы.

Bruno Banani – это чистая эротика, воплощенная как в ароматах бренда, так и коллекциях нижнего белья и даже часов. Слоган компании - Not for everybody (не для всех) очень четко характеризует бренд Bruno Banani. На сайте Интернет-магазина Отто Bruno Banani вы найдете не только нижнее белье, но и аксессуары этой марки, а также женскую и мужскую повседневную одежду: футболки, длинные топы на тонких бретелях, яркие кофты с пайетками, остро модные короткие трикотажные платья. Все выполнено из тех же приятных на ощупь экологичных материалов.

s.Oliver  представляет «реальную моду для реальных людей». Оригинальность моделям придают детали: пуговицы, полоски, рисунки, надписи. Под брендом s.Oliver выпускается мужская и женская одежда, а также по лицензии -  парфюмерия, обувь, очки, украшения, часы, зонты и изделия для дома.

Адрес Интернет-магазина ОТТО: http://www.otto.ru



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.053488969802856