Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Конкурс «Я гуляю под дождем» стартует на ЦДИ при участии завода резиновой обуви «Псков-Полимер»

15.10.2014 11:02 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации и Интернет-магазин завода резиновой обуви «Псков-Полимер» объявляют о старте конкурса «Я гуляю под дождем».

Осень - прекрасное время года, созданное для прогулок. И дождь, вопреки расхожему мнению, - это не помеха, а романтичный спутник, окрашивающий все вокруг в необычные тона. Что, по-вашему, наиболее полно отражает характер псковской осенней улицы - влажные желтые листья у стен древнего Кремля, дождь, застилающий стекла, туман, из которого проступают очертания Ольгинского моста, разноцветные капли на зонте?.. 

Запечатлите мгновения вашей осенней прогулки на фото (присутствие автора или персонажей на снимке - обязательно! Фото из интернета не принимаются!) и разместите фото в специальном альбоме «Я гуляю под дождем» в группе ЦДИ Вконтакте . Желательна подпись к снимку.

- Каждый участник может разместить лишь одно фото в альбоме. Обратите внимание: участвовать могут лишь те, кто зарегистрирован в группе ЦДИ и группе Интернет-магазина резиновой обуви «Псков Полимер» Вконтакте. 

Прием заявок продлится с 15 октября до 30 октября включительно. Далее, до 15 ноября - голосование в группе! 16 ноября из пятерки участников, набравших наибольшее количество лайков, мы методом случайных чисел выберем сразу двух победителей!!!

Лидеры голосования получат главные призы от Интернет-магазина завода «Псков-Полимер»: обувь Nordman - мужские ботинки Beat и женские полусапожки Alida (c флисовым утеплителем).

     

Торжественное награждение победителей конкурса «Я гуляю под дождем» состоится 17 ноября в редакции ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.073134899139404