Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

В фотоконкурсе «♥ тебя » на ЦДИ принимает участие девять пар

25.01.2013 16:12 ЦДИ, Псков

В фотоконкурсе «♥ тебя » на ЦДИ уже девять участников. Конкурсанты прислали фото со своими вторыми половинками в группу ЦДИ в соцсети «ВКонтакте».  Читатели  активно  голосуют за понравившиеся фотоснимки. 

Обращаем внимание участников на о, что при подсчете голосов учитываются только оставленные под фото комментарии участников группы. 

Кроме того, ЦДИ оставляет за собой право удалить  фотографии, не соответствующие условиям конкурса.

Напомним,  Центр Деловой Информации проводит конкурс «♥ тебя» совместно с агентством оригинального подарка «Flying Dream».

Для того, чтобы стать участником конкурса и побороться за приз от «FlyingDream», вам нужно разместить  фото, где запечатлены вы и ваша вторая половинка,  в специальном альбоме  в группе ЦДИ в социальной сети «ВКонтакте». Обязательное условие – наличие на снимке символического изображения сердечка. Чем больше комментариев наберет ваше фото, тем больше шансов на победу!

Итоги конкурса подведем 13 февраля – выберем три снимка, набравших наибольшее число комментариев. И вручим парам -победителям памятные дипломы от ЦДИ и призы от «Flying Dream».

Пара, занявшая первое место, получит в подарок варежки для влюбленных. Тех, чья фотография по итогам голосования окажется на втором месте,  ждет Шадинская свеча ручной работы. Приз за третье место - небесный фонарик.

Альбом для размещения фото для конкурса ЗДЕСЬ>>> .



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035948038101196