Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

ЦДИ и МегаФон вручили приз за лучшее хокку

20.12.2012 18:08 ЦДИ, Псков

«Интеллектуальную» розетку получила в подарок за самое лучшее хокку Ирина Клетенчук.

Напомним, что в течении месяца на сайте Центра Деловой Информации проходил конкурс на лучшее хокку по тематике «Новый Год, интернет, МегаФон». По итогам открытого публичного голосования (http://businesspskov.ru/hvote/) победило хокку Ирины:

Пришел Новый год!

Я живу в интернете,

МегаФон - ура!!!

Ирина Клетенчук – сотрудник администрации Локнянского района. Конкурсы обожает, и наверняка это не последняя ее победа. Вручая приз, менеджер по связям с общественностью регионального филиала компании «МегаФон» Андрей Савин рассказал о преимуществах умного гаджета.

«Это интеллектуальная розетка питания, управлять которой можно в любое время и в любом месте с мобильного телефона пользователя. Нагрузку розетки можно включать или отключать при помощи SMS или при помощи кнопки управления. К  модулю можно подключить датчик температуры, и розетка сама будет оповещать хозяина об окружающих условиях, с помощью смс. Управление вашими электроприборами теперь будет под контролем!»

Поздравляем победительницу и благодарим всех, кто принял участие в конкурсе!

Добавим, что на текущий момент у сотового оператора «МегаФон» действует акция Подключайся к празднику», в рамках которой, при покупке любого 3G-модема и подключении на тарифный план «МегаФон-Онлайн» ежемесячно предоставляется 15 ГБ трафика без ограничения скорости. Абонентская плата начисляется только со второго месяца и в дальнейшем составит всего 299 рублей. Меньше, чем обед в кафе! 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035371065139771