Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Миссис Псков 2012 Оксана Кожевникова завтра выступит в финале шоу «Миссис Россия International 2012»

01.11.2012 18:00 ЦДИ, Псков

В преддверии финала конкурса  «Миссис Россия International 2012» псковичка Оксана Кожевникова рассказала о конкурсе и его этапах.

«Мы не просто выходим на подиум в вечерних платьях и демонстрируем то, как эти наряды нам к лицу, - рассказала Оксана, - конкурс «Миссис Россия International 2012», на мой взгляд, социально ориентированный проект, позволяющий каждой участнице рассказать не только о своих увлечениях и хобби, но и поведать членам жюри историю своего города, края. И мне приятно рассказывать об истории и традициях самобытного Псковского края».

Оксана Кожевникова совместно с участницами из других городов приняла участие в пресс-конференции. По словам представителей оргкомитета конкурса, достоинством всех конкурсанток является не только успех в карьере, но и то, что все девушки посвящают себя благотворительности в своем родном городе.

В ресторанном комплексе «Гостиный двор» Оксана Кожевникова в псковском национальном костюме продемонстрировала испеченный своими руками «Пушкинский яблочный пирог из Пскова».

В рамках акции «Красота во благо» Оксана и конкурсантки из других городов России в минувшую среду посетили детский дом, где познакомились с ребятами, узнали от них о донской столице и планах каждого из детей на будущее, а также не только рассказали о своих семьях и своем городе, но и привезли ребятам памятные сувениры и подарки.

Напомним, что в августе Оксана Кожевникова принимала участие в благотворительной акции в помощь детям Псковского детского дома, которую весь июль проводили ООО «Кока-Кола» «ЭйчБиСи Евразия» и гипермаркет «Империал».

На наш вопрос о перспективах на победу Оксана ответила, что надеется на поддержку псковичей в смс голосовании. «Это как раз такой конкурс красоты, в котором участие не менее важно, чем победа, ведь каждая из нас приехала не с пустыми руками. В наших сумках не только наряды и платья, за нашими хрупкими плечами бесценный жизненный опыт, традиции и история родного края. И я надеюсь, что удача улыбнется мне», - отметила Оксана Кожевникова.

Добавим, что проголосовать за Оксану Кожевникову можно отправив смс с текстом МРИ13 на короткий номер 5200 (стоимость одного смс сообщения не более 26 рублей).

Финал конкурса состоится завтра, 2 ноября, в Ростове-на-Дону.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.19858407974243