Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Псковичка Ирина Анфимова поедет на концерт Мадонны

18.07.2012 14:44 ЦДИ, Псков

Ирина Анфимова – одна из победительниц конкурса «Европы Плюс» и гипермаркета «Империал». 9 августа она услышит и увидит в Санкт-Петербурге звезду мирового масштаба.
 

«Я не рассчитывала на выигрыш, когда заполняла купон в «Империале», - говорит Ирина. – Но была мысль - а вдруг повезет. Теперь нужно искать компанию, чтобы ехать на Мадонну!»

Последний концерт, на котором была Ирина – псковские гастроли группы «Руки вверх!» несколько лет назад. Впечатления от грандиозного шоу Мадонны наверняка окажутся куда более сильными.

Кстати, с начала конкурса в нем приняло участие около 500 псковичей. 12 из них уже выиграли билеты на звездный концерт.
 
Поздравляем победителей! И желаем удачи участникам конкурса!
 
Напомним, стартовавший 29 мая в Тель-Авиве мировой тур Мадонны продлится семь месяцев и охватит все части земного шара.   Многотысячный зал Петербургского СКК станет одной из 90 мировых площадок, которые примут самую будоражащую звезду – Мадонну. 9 августа королева мировой музыки представит свое новое невиданное шоу в поддержку альбома – M.D.N.A.!

Радиостанция «Европа Плюс» и гипермаркет «Империал» предоставляют псковичам возможность попасть на концерт Мадонны. С 2 июля начался розыгрыш билетов на потрясающее, невероятное, роскошное и скандальное шоу - концерт Мадонны в Санкт-Петербурге!

Условия участия в розыгрыше билетов смотрите ЗДЕСЬ.

Следите за информацией на сайте ЦДИ. Правила проведения конкурса, фото счастливчиков, новости о грандиозном туре – на cdi24.ru.

Официальным партнером супер-акции является компания «Автограф». Фирма «Автограф» предлагает комфортабельные микроавтобусы для поездки в Санкт-Петербург и обратно. Салон микроавтобусов оборудован кондиционером и автономным отопителем. Микроавтобусы укомплектованы отличной аудиосистемой и DVD плеером, что не позволит скучать в поездке. На всех автобусах компании -  бесплатный интернет во время поездки. Задача фирмы «Автограф» – экономить время клиентов, гарантировать им удобство передвижения и безопасность во время поездки. Заказ мест по телефонам 8(911)397-22-55, 8(911)390-55-55.


 

Cюжет:  Выиграй билет на концерт Мадонны



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.31824398040771