Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Выиграй с «Европой Плюс» билет на концерт Мадонны!

13.06.2012 11:46 ЦДИ, Псков

«Европа Плюс» совместно с гипермаркетом «Империал» объявляют о начале супер-акции!

С 2 июля начинается розыгрыш билетов на потрясающее, невероятное, роскошное шоу - концерт Мадонны в Санкт-Петербурге 9 августа!

Американская певица Мадонна выступит в Санкт-Петербурге в рамках мирового гастрольного тура M.D.N.A., который продлится до 2013 года. Это будет самое длительное гастрольное путешествие поп-дивы за всю ее карьеру. Концерты состоятся в городах Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Австралии. Этот концерт будет главным впечатлением вашего лета! 

Чтобы выиграть билет, нужно до 3 августа сделать любые покупки в гипермаркете «Империал» на сумму от 2000 руб. Заполните купон, который выдадут вам на кассе, и не позднее 5 августа опустите его в ящик на стойке администратора в «Империале».

Внимание! Розыгрыш билетов будет проходить ежедневно по будням на радио «Европа Плюс Псков», с 13.00 до 14.00 в программе «Европа Плюс ОнЛайн»! Старт - 2 июля. Технология лотереи – ведущий будет вытаскивать из лототрона один купон. Так что чем больше сделано покупок и опущено купонов - тем больше шансов выиграть билет.

Розыгрыш продлится до 7 августа.

Следите за информацией на сайте ЦДИ. Правила проведения конкурса, фото счастливчиков, новости о грандиозном туре – на cdi24.ru.

Официальным партнером супер-акции является компания «Автограф». Фирма «Автограф» предлагает комфортабельные микроавтобусы для поездки в Санкт-Петербург и обратно. Салон микроавтобусов оборудован кондиционером и автономным отопителем. Микроавтобусы укомплектованы отличной аудиосистемой и DVD плеером, что не позволит скучать в поездке. На всех автобусах компании -  бесплатный интернет во время поездки. Задача фирмы «Автограф» – экономить время клиентов, гарантировать им удобство передвижения и безопасность во время поездки. Заказ мест по телефонам 8(911)397-22-55, 8(911)390-55-55.


Cюжет:  Выиграй билет на концерт Мадонны



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.081983089447021