Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: почему телефоны оформления универсальных электронных карт в Псковской области засекречены?

19.02.2013 14:40 ЦДИ, Псков

Попытался найти телефон офиса, где можно оформить универсальную карту. Просто интересно, тем более что она паспорт заменит. В интернете есть сайт УЭК. На нем все расписано, по каким адресам выдают. Но просто так в банк оформлять не пойдешь, правильно? Банк большой.

Есть телефон псковский. Звоню – девушка-робот очень, прямо ОЧЕНЬ долго говорит, как это прекрасно, да какие это шикарные карты, да все с ними можно будет делать, только что не жениться. Ну вот, выслушал я все это, жду, когда скажет телефончик, где оформить. Но не-е-ет. Все опубликовано в газете «Псковская правда» и на псковском сайте проекта, говорит она – и все, конец связи.

Хорошо, захожу на псковский сайт проекта. Большими цифрами телефон. Звоню – та же девушка-робот выдает мне ровно ту же пламенную речь!!! Ну, если проект для людей, ну дайте какой-нибудь телефон нормальный! Полазил дальше по сайту, смотрю ссылка – «Универсальная электронная карта». Попадаю на общий проект, российский. Здрасьте, я тут уже был. 



Распечатать:     Комментарии: 2

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.13509106636047