Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Об отсутствии отопления в городских автобусах псковичей просят сообщать в отдел эксплуатации ГППО «Псковпассажиравтотранс»

20.12.2012 09:13 ЦДИ, Псков

В редакцию ЦДИ поступило несколько жалоб от псковичей на отсутствие отопления в городских автобусах. За разъяснением ситуации мы обратились к генеральному директору ГППО «Псковпассажиравтотранс» Георгия Лупандину.

«Салоны всех автобусов отапливаются в обязательном порядке. Вопрос в том, что на улице очень холодно, а двери автобусов на остановках постоянно открывают на достаточно длительное время. Как результат – происходит охлаждение салона, - рассказал корреспонденту ЦДИ директор предприятия. - Если в каком-то из автобусов пассажир обнаружит нарушение со стороны водителя – отсутствие отопления, то необходимо позвонить в отдел эксплуатации «Псковпассажиравтотранса» по телефону (8112) 69-06-53 и назвать номер рейса и бортовой номер автобуса. Все нарушения мы обязательно рассмотрим», - заверил Георгий Лупандин.



Распечатать:     Комментарии: 15

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041218042373657