Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Убрать праздники с Октябрьской площади получится только после реконструкции Финского парка - администрация Пскова

20.11.2012 11:55 ЦДИ, Псков

Вопрос перекрытия центра города Пскова во время проведения праздников и сельскохозяйственных ярмарок поднял читатель ЦДИ в разделе «Жалобная книга». Тема вызвала бурное обсуждение. В администрации Пскова ЦДИ пояснили, что предложения по переносу городских праздников на другие площадки, где не требуется перекрывать движение автотранспорта, будут по возможности учтены при подготовке следующих городских мероприятий.

Однако, как выясняется, других пригодных территорий в Пскове нет. По просьбе ЦДИ сообщество «Убитые дороги» обратилось в администрацию Пскова от имени депутата Государственной Думы Александра Васильева. Ответ - в городе нет сформированных площадок, пригодных для проведения массовых мероприятий. Две альтернативные площадки, Комсомольская площадь и парк Куопио, не подходят: Комсомольская площадь не может вместить всех гостей праздника, а в парке Куопио затоптали газоны во время «Праздника мыльных пузырей» и «Медового фестиваля». 

Однако в ответе администрации отмечено, что после реконструкции парка в 2013-2014 годах это место может быть использовано для проведения культурно-массовых мероприятий.

Официальный ответ администрации ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 13

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024991989135742