Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Грязь на привокзальной остановке - это все же навсегда? - комментарий на Жалобную книгу

17.09.2012 20:10 ЦДИ, Псков

В ответ на жалобу читателя от 14 сентября о беспорядке на остановке рядом с железнодорожным вокзалом, ЦДИ попытался разобраться в данной ситуации.

Как заявили корреспонденту ЦДИ на железнодорожном вокзале Пскова, территория остановочного комплекса не относится к вокзалу, поэтому никакой ответственности за содержание данной территории вокзал не несет.

В управлении городского хозяйства пояснили, что остановочный комплекс с 2011 года находится на содержании у компании «ДЭУ№1». Согласно предписанию, организация выполняет уборку 1 раз в сутки. Однако проблемой является тот факт, что у данного остановочного комплекса большой пассажиропоток, результатом чего и являются горы мусора и грязи. «Да и люди у нас не сильно заботятся о чистоте и порядке», - посетовали в управлении городского хозяйства.

Непосредственно в «ДЭУ№1» заверили, что остановку исправно убирают раз в сутки, но при необходимости выезжают дополнительно, если, например, поступают жалобы от населения. Работники организации также отметили нежелание псковичей поддерживать город в чистоте.

Также ЦДИ обратился в УВД Пскова с просьбой пояснить ситуацию с присутствием бомжей на привокзальной территории. Комментарии управления читайте в ближайшее время на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 41

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038410902023315