Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: развод с МТС

25.08.2012 13:23 ЦДИ, Псков

Стала я замечать, что мой телефон слишком много ест. На неделе его «кормили» и я, и муж, а из «минуса» не выйти было никакими судьбами (на моем тарифе «профи-200» был кредит, можно было уйти в минус 300 рублей). Я осознавала, что СТОЛЬКО не разговариваю. Решила без нервотрепки просто перейти в другую кампанию – ТЕЛЕ-2. Оператор предупредила меня, что если я не погашу долг, то МТС замучает меня. Тут же в офисе, при операторе я покормила МТС в последний раз, причем девушка благоразумно посоветовала мне оставить положительный запасик на 40 рублей. Я послушалась. 

И вот, я счастливая обладательница нового номера, спустя 2 дня из чисто женского любопытства – может звонил кто? – переставляю симку со старым МТС-овским номером. Мне никто не звонил, но моему негодованию не было предела. Баланс составил -140 рублей! И это за два дня, пока симка покоилась на полке. 

Прибежала в офис МТС на Киселева. Попросила распечатку. Попросили погулять 2 часика. Погуляла. Вернулась, девушка за секунду вывела мне распечатку звонков. За эти два дня с момента смены номера, с меня снимали каждые два часа по 17, 14, 15 рублей. Воровство стало очевидным! Говорю, дайте мне такую бумажку, такую справку, чтобы больше никогда я не слышала про эту компанию. Предложили составить заявление и… уплатить долг. Составила, уплатила – не захотелось здоровье душевное тратить из-за 140 рублей. Но было очень обидно!



Распечатать:     Комментарии: 145

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.053879022598267