Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Мнение о Double Coffee

21.07.2012 12:09 ЦДИ, Псков

Были в Double Coffee 18 июля 2012, по сравнению с майским отзывом наш рассчитывает на то, чтобы быть более благожелательным. Меню принесли два, правда не всё, что там указано, оказалось в наличии (рыбы в тот день в кафе не было вообще). Но в целом это не так важно, потому что порции приносят очень достойные, всё вкусно, двойной молочный коктейль просто потряс своим размахом - он оказался действительно ДВОЙНЫМ. 

Не понравилось - за то время, пока мы там были, принести меню, принять заказ, принести заказ и рассчитываться к нам подходили в общей сложности ЧЕТЫРЕ разных официанта. Последним подходил молодой человек, который принёс сдачу. Для того, чтобы облегчить сотрудникам кафе расчёт в плане сдачи (сумма счёта 616 р.), мы положили 1016+100 р. (рассчитывая получить 500 р. сдачи). Парень принёс 400, видимо, приняв 100 за чаевые. Идти разбираться из-за 100 р. при полном кафе нам было, честно говоря, неудобно. 

В общем, пожелание сотрудникам кафе - не путать сдачу с чаевыми, и по возможности сразу это оговаривать. В Санкт-Петербурге в таких случаях все друг друга понимают.

Петр



Распечатать:     Комментарии: 8

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044410943984985