Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Показ четырех новых фильмов стартовал в псковских кинотеатрах

09.05.2013 15:26 ЦДИ, Псков

В псковских кинотеатрах начался показ четырех фильмов:  комедии «Шутки в сторону» (16+),  хоррора «Призраки в Коннектикуте 2» (16+),  музыкальной комедии «Идеальный голос» (12+)  и анимационного фильма «Звездные собаки: Белка и Стрелка» (0+).

«Шутки в сторону» (16+) - французский комедийный детектив  режиссера Давида Шарона.

Жену премьер министра Франции Констанцию находят мертвой в пригороде Парижа, городке Бобиньи. На место приезжает Франсуа Монже, капитан парижской полиции с прекрасной репутацией и образцовой карьерой. Там Франсуа знакомится с другим полицейским -  Османом Дьякате,  использующим незаконные методы и не планирующим  делать карьеру. Усман живет и работает по законам комедий с Эдди Мерфи, Франсуа обожает Бельмондо в «Профессионале» и «Смертельное оружие». Причин для нелюбви уже масса. Но расхождение в киновкусах – ничто, когда на кону громкое разоблачение коррупции в самых верхах.

Сеансы в кинотеатре «Победа» с 9 по 15 мая: 13.10 – 180 рублей, 17.40 – 180 рублей, 22.10 – 220 рублей.

«Призраки в Коннектикуте 2» (16+) - фильм ужасов, продолжение картины  «Призраки в Коннектикуте».

Девочка Хайди недавно переехала в Джорджию вместе со своими родителями. Однако жизнь на новом месте не задалась, так как ее начали терроризировать призраки. Вынужденные поверить в происходящее, родители пытаются выяснить причину паранормальных явлений.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь» с 9 по 15 мая: 16.25 – 180 рублей, 20.40 – 220 рублей, 22.40 – 220 рублей.

«Идеальный голос» (12+) - американская музыкальная комедия режиссера Джейсона Мура, автор сценария -  Кэй Кэннон. Картина основывается на книге Мики Рэпкина «Пой идеально: Погоня за славой вокалиста а-капелла».

Новую студентку университета Бардена Беку Митчелл (Анна Кендрик) уговаривают присоединиться к музыкальной группе «Беллы». Привнеся необходимую группе энергию, Бека и другие девчонки группы бросают вызов мужскому коллективу «Альтосамцы» в университетском состязании.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь» с 9 по 15 мая:  11.35 – 100 рублей, 18.25 – 220 рублей.

«Звездные собаки: Белка и Стрелка» (0+) - первый российский полнометражный компьютерный анимационный фильм с возможностью просмотра в формате 3D. Это не новый мультфильм – его премьера на киноэкранах России состоялась еще 18 марта 2010 года. Фильм основан на реальных событиях и приурочен к 50-летию полета беспородных собак Белки и Стрелки на советском космическом корабле «Спутник-5».

Фильм снят при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Федерального космического агентства «Роскосмос». Проект - создание компьютерного мультфильма, сюжет которого тесно связан с реальными историческими событиями, -  реализован в России впервые.

Цирковая собака Белка мечтает летать под куполом цирка, а ее будущая коллега дворняжка Стрелка думает лишь о том, где бы ей достать очередную ароматную косточку. В поисках еды вместе с другом крысом Леней, неисправимым романтиком, Стрелка ежедневно попадает в какие-нибудь переделки. Так, в один прекрасный день на их головы сваливается цирковая ракета с Белкой за штурвалом. С этой случайной встречи и начинается мировая история освоения Космоса.

 Фильм идет в формате 3D.

Сеансы в кинотеатре Октябрь с 9 по 15 мая: 10.00 - 100 рублей.

Вся киноафиша ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041303157806396