Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Боевик и мультфильм поделили первую строчку псковского кинорейтинга выходных

01.04.2013 15:50 ЦДИ, Псков

Лидерами кинопроката в Пскове в минувшие выходные стали боевик  «G.I. Joe: Бросок кобры 2» и анимационный фильм «Семейка Крудс».  Об этом ЦДИ сообщил менеджер ОАО «Экран» Артем Переседов. По его словам,  стартовавший на неделю раньше боевика  мультфильм «Семейка Крудс» не уступает киноновинке и остается популярным.

Действие мультфильма разворачивается в доисторическую эпоху. Консервативный глава общины, которого зовут Груг, после землетрясения, уничтожившего его поселение, вынужден вместе со своей семьей покинуть привычную среду обитания и попытать счастья в другом месте. Во время переселения он сталкивается с кочевником, путешественником с передовыми взглядами, который даже использует огонь! Кочевник очаровывает племя Груга.  Особенно  по душе он приходится его старшей дочери. Вождь не намерен терять авторитет… Тем не менее,  только вместе герои смогут выжить и достичь своей цели.

Отметим, сейчас  «Семейка Крудс» - единственный анимационный фильм, который имеется в прокате псковских кинотеатрах. Вероятно, именно этим и обусловлен успех картины.

Популярность боевика «G.I. Joe: Бросок кобры 2» тоже понятна – продолжения   фильма «Бросок кобры» 2009 года зрители ждали давно.

По сюжету второй части нашумевшего боевика команда «Джи-Ай Джо» вступает в противостояние с Зартаном, Сторм Шэдоу и Файрфлаем, служащих под началом недавно выпущенного из тюрьмы Командира Кобры. Зартан, до сих пор выдающий себя за Президента США, объявляет всех агентов «Джи-Ай Джо» предателями, и по его приказу большинство из них уничтожают. Выжить удается лишь небольшой группе. Теперь у Зартана и Командира под контролем все мировые лидеры с их передовыми боеголовками, нацеленными  на невинный народ всего мира. Оставшиеся «Джи-Ай Джо», объединившись с основателем команды Джо Колтоном, придумывают план с целью победить «Кобру» и вернуть прежний мир.

Второе место по итогам минувших выходных занял фантастический триллер «Гостья», добавил также Артем Переседов.  Показ триллера стартовал в прошлый четверг, 28 марта.  На третьей строчке оказался фильм «Джек – покоритель великанов».

Расписание сеансов в кинотеатрах Пскова ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043381929397583