Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Мультфильм «Семейка Крудс» стал лидером кинопроката в Пскове

25.03.2013 16:11 ЦДИ, Псков

Лидером псковского кинопроката по итогам минувших выходных стал мультипликационный фильм «Семейка Крудс». Об этом сообщил ЦДИ менеджер ОАО «Экран» Артем Переседов.

Показ мультфильма стартовал в прошлый четверг.  Одним из режиссеров и соавторов сценария «Семейки»  стал Крис Сандерс, ранее работавший над лентами «Лило и Стич», «Мулан» и «Как приручить дракона».

Действие фильма разворачивается в доисторическую эпоху. Консервативный глава общины, которого зовут Груг, после землетрясения, уничтожившего его поселение, вынужден вместе со своей семьей покинуть привычную среду обитания и попытать счастья в другом месте. Во время переселения он сталкивается с кочевником, путешественником с передовыми взглядами, который даже использует огонь! Кочевник очаровывает племя Груга.  Особенно  по душе он приходится его старшей дочери. Вождь не намерен терять авторитет… Тем не менее,  только вместе герои смогут выжить и достичь своей цели.

На втором месте, по словам Артема Переседова, приключенческий фильм режиссера Брайана Сингера по мотивам сказок «Джек - убийца великанов» и «Джек и бобовый стебель» под названием «Джек – покоритель великанов». Третью строчку занимает картина, которая в течение двух недель подряд оставалась лидером проката – «Оз: Великий и Ужасный».

Вся киноафиша ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.4887318611145