Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

«Крепкий орешек» стал безусловным лидером псковского кинопроката

18.02.2013 14:14 ЦДИ, Псков

Фильм «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» (16+)  стал безусловным лидером псковского кинопроката в минувшие выходные. Об этом сообщил ЦДИ менеджер ОАО «Экран» Артем Переседов.

По его словам,  киноновинка, показ которой  стартовал 14 февраля,  оказалась чрезвычайно популярной и востребованной. Впрочем, это неудивительно –  еще в январе сообщалось, что пятый  «Крепкий орешек» - самая ожидаемая премьера февраля в Пскове. Картина претендует на коммерческий успех.

«Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» - пятый фильм серии «Крепкий орешек». Главную роль полицейского из Нью-Йорка Джона Макклейна, как и в предыдущих четырех фильмах, сыграл Брюс Уиллис.  По словам актера, картина, возможно, будет иметь продолжение.

По сюжету фильма Джон МакКлейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына. Однако  дело, в которое влип МакКлейн-младший, оказывается настолько «опасной трясиной», что отцу и сыну, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, приходится объединить свои усилия, забыв прежние, казалось бы, непреодолимые разногласия.

Кроме того, Артем Переседов сообщил, что на втором месте по востребованности по итогам уикенда оказалась мистическая драма «Прекрасные создания» (12+), показ которой начался также 14 февраля. Третью строчку занимает анимационный фильм «Гладиаторы Рима в 3D». Отметим,  в настоящее время это единственный мультфильм в псковском кинопрокате.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031923055648804