Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Показ трех кинопремьер стартовал сегодня в Пскове

24.01.2013 10:51 ЦДИ, Псков

Сегодня в Пскове стартовали три кинопремьеры: комедии «Дублер» (16+) и «Билет на «Вегас» (18+), а также криминальная драма  «Охотники на гангстеров».

«Дублер» (16+) -  российская комедия, в главных ролях Александр Ревва. Комедия Евгения Абызова предлагает ироничный взгляд на мир современного шоу-бизнеса. Но не все представители эстрады оценили юмор создателей фильма. Популярный певец Стас Михайлов подготовил судебные иски против кинокомпаний Enjoy Movies и «Центр-идея», кинопрокатчика «Каро-фильм» и телеканала «НТВ» за незаконное использование своего образа.

Успешный Актёр и звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский вынужден ежедневно работать, не имея выходных и праздников, которые он мог провести со своей семьёй. К тому же его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года»  для победы над популярным певцом Михаилом Стасовым (аллюзия на Стаса Михайлова).

В подмосковном городе живет Сева, который очень похож на Успенского. Он работает массажистом в салоне красоты, и живет вдвоем с собакой по имени Сергей Валерьевич. Однажды директор салона убеждает Севу сняться в рекламном ролике, где Игорь Успенский, которого изображает Сева, делает массаж клиентам салона. Ролик появляется в интернете, и о своем двойнике узнает Успенский.

Он решает не подавать в суд на салон, и предлагает Севе стать своим дублером. Ему нужно посетить несколько корпоративов и светских тусовок в образе Игоря Успенского. Сева принимает предложение и попадает в мир шоу-бизнеса.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь» с 24 по 30 января: 10.20 - 100 рублей, 13.50 - 180 рублей, 17.20 - 180 рублей, 20.50 - 220 рублей, 22.30 - 220 рублей.

«Билет на «Вегас» (16+) -  приключенческая кинокомедия производства США/Россия. Фильм снимался в Москве, Лас-Вегасе и пустынных районах штата Юта недалеко от Солт-Лейк-Сити.

Когда кому-то удается выиграть в лотерею, то принято говорить, что такому человеку «улыбнулась удача». Но вот ведь какое дело - часто выигрыш становится причиной зависти и охоты. Да и его получение не гарантирует безграничного счастья, ведь деньгами, которые в результате выигрыша получены, нужно еще правильно распорядиться.

Молодая пара Макс  и Лиза только что окончили институт и собираются жить вместе. Но в первый же вечер они ссорятся. Больше их ничто не связывает, кроме совместно купленного лотерейного билета. Пока молодые люди жалуются друзьям - Диме и Олесе - друг на друга, по телевизору объявляют выигрышный билет. Номер совпадает. Макс и Лиза должны получить свой приз в $5 000 000 на торжественной церемонии в Лас-Вегасе.

Решив ехать вместе, все четверо отправляются на другой конец света за богатством. Но они еще не знают, что за Димой охотятся бандиты. Он должен крупную сумму серьезным людям за машину, которую разбил на днях. В «Городе Греха» его уже поджидает жулик-эмигрант Гарик, фанатеющий от короля рок’н’ролла Элвиса Пресли. Гарик надеется ухватить свою удачу за хвост в Лас-Вегасе - до грин-карты осталось несколько дней. Поймав Диму, он узнает, зачем сюда приехали его друзья. Гарик быстро понимает, какая удача его ждет, и открывает охоту на лотерейный билет.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»  с 24 по 30 января: 12.00 - 180 рублей,  15.30 - 180 рублей, 19.00 - 220 рублей.

«Охотники на гангстеров» (16+) - криминальная драма режиссера Рубена Флейшери по сценарию Уилла Билла, который основан на реальных событиях.

Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и - если все пойдет, как надо, - к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантами Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.

Сеансы в кинотеатре «Победа»  с 24 по 30 января: 16.00 - 180 рублей, 20.10 - 220 рублей.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038488149642944