Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Сегодня в псковских кинотеатрах псковичи увидят три премьеры

13.09.2012 12:04 ЦДИ, Псков

Сегодня, 13 сентября, в псковских кинотеатрах стартует показ трех фильмов:  «В поисках Немо» (к/т «Победа»), «Обитель зла: Возмездие», «Сказка.Есть…» (к/т «Октябрь»).

Анимационный фильм Ли Ункриша «В поисках Немо» - лауреат премии Американской киноакадемии «Оскар» в номинации «Лучший полнометражный анимационный фильм» возвращается на большой экран в захватывающем формате Disney Digital 3D. Зрителя ждет увлекательное подводное приключение с любимыми персонажами!

Убежав от своего заботливого отца, рыбки-клоуна Марлина,  малыш Немо теряется в лабиринтах Большого Барьерного Рифа, и попадает в аквариум к дантисту. В компании дружелюбной, но слегка забывчивой рыбки Дори, застенчивый Марлин отправляется в путешествие через океан в поисках Немо. Он готов на все, чтобы воссоединиться с сыном, который в это время строит самостоятельные планы по возвращению домой.

Расписание сеансов в к/т «Победа»: 10.20 (200 руб), 14.10 (250 руб), 18.00 (300 руб).

 «Обитель зла: Возмездие» - это продолжение истории о непобедимой героине Миллы Йовович – Элис. После того, как в предыдущих частях она уничтожала зомби и неуязвимых бессмертных клонов, боролась с апокалипсисом, умирала и воскресала, теперь Элис наконец-то воздаст корпорации «Амбрелла» по заслугам за все свои и людские муки. Поэтому последняя часть станет заключительным штрихом в истории о конце света.

Действие фильма начинается с того, чем закончилась история четвертой части. Джилл отдает приказ группе захвата штурмовать корабль «Аркадия», в результате чего судно начинает тонуть. Однако Элис и остальные выжившие успевают спастись, подняв конвертоплан в воздух…

В ролях: Милла Йовович, Мишель Родригес, Сиенна Гиллори, Кевин Дюран, Одед Фер, Шоун Робертс, Бингбинг Ли и др.

Расписание сеансов в к/т «Октябрь»: 10.10 (200 руб), 12.10, 14.10, 16.10 (250 руб), 18.10, 20.10, 22.10 (300 руб).

«Сказка. Есть…» - это новеллы, которые связаны между собой не только общей тематикой. Из одной истории в другую «переходят» некоторые герои – дети. Например, главный герой первой новеллы оказывается соседом основного действующего лица второй. Таким образом, все герои – а это реальные дети XXI века – и есть связующая нить истории, объединяющая экранное пространство и время. Финал картины – большой детский праздник в магазине игрушек. Здесь впервые встретятся все герои и их родители.

Новелла «Детство Forever»: Папа не может найти общий язык с сыном Федей. Но он и не старается его найти, весь погруженный в свою работу. Папа забыл, что он не всегда был главным архитектором, а когда-то был и ребенком. Сын Федя ставит перед собой нелегкую задачу – помочь Папе вспомнить мир его детства. Так феерично еще никто не «впадал в детство»…

Новелла «Школьный звонок. Посвящение»: Ваня Павлов – обычный 10-летний хулиган в обычной средней школе. Когда в школу приходит новая учительница, учителя понимают что это их единственный шанс наказать надоевшего хулигана. А Ване предстоит узнать, кем становятся его «родные учителя в полнолуние»...

Новелла «Крепость»: У мальчика Пети аутизм – он живет в собственном мире. Для других детей он кажется чужим и непохожим. Двое ребят, Маша и Вася, вынуждены провести с ним целый день в дороге, без взрослых. В пути для детей открывается непохожий мир Пети, и они понимают, что если кто-то не похож на тебя, то это не значит, что он плохой.

Новелла «Мир кукол»: У Даши скоро родится сестренка. Даша не хочет сестру, потому что ей нужно будет делиться. И не только игрушками, но и любовью родителей. Но однажды, отправившись с родителями в Детский мир, Даша попадает в оживший мир игрушек, где у нее оказывается старшая сестра…

Новелла «По ту сторону забора»: Трое ребят, играя в виртуальную компьютерную on-line игру, неожиданно сталкиваются с виртуальным Мусорщиком, который отключает все их компьютерные игрушки. И что бы они снова заработали, им нужно объединиться в команду и найти таинственную красную кнопку. Им приходится пройти много испытаний перед тем, как стать настоящими друзьями.

В ролях: Константин Хабенский, Гоша Куценко, Ксения Раппопорт, Михаил Пореченков,Алексей Серебряков, Ирина Пегова, Михаил Козаков, Андрей Смоляков, Михаил Трухин,Светлана Иванова, Артур Смольянинов, Сергей Угрюмов, Дарья Мороз, Григорий Сиятвинда, Ангелина Миримская, Елизавета Боярская, Василий Брыков и др.

Расписание сеансов в к/т «Октябрь»: 11.45,  15.00 (180 руб), 18.40 (220 руб).



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.057820081710815