Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Великолучане обожают фантастические боевики – директор кинотеатра

29.08.2012 17:43 ЦДИ, Псков

На фантастические боевики делает ставку единственный в Великих Луках кинотеатр «Родина». «Параллельные миры», «Обитель зла», «Судья Дредд», «Петля времени» - фильмы, которые покажут в сентябре.

«Вообще фантастические боевики, как правило, очень успешны, - заметил в интервью «Великолукской правде» директор кинотеатра Андрей Семенов . - Очень удивили «Мстители». Никто не ожидал, что этот фильм станет так популярен. Даже в Америке были удивлены таким ажиотажем. «Мстители» прошли даже лучше, чем «Люди в черном-3». От фильма «Белоснежка и охотник» ожидали, честно говоря, большего. Я бы не сказал, что он провалился по кассовым сборам, все-таки народ ходил на «Белоснежку». Почти ничего не собрал фильм «Папа-досвидос». Почему-то не захотели на него идти люди».

Цены на билеты в «Родине» - от 50 до 250 рублей. «В некоторых кинотеатрах 50 рублей - это давно забытая цена, - прокомментировал директор кинотеатра. - Во Пскове таких цен уже просто нет. В наших интересах, чтобы люди приходили, смотрели. Пусть и за 50 рублей, но мы не будем простаивать».

«Но, как ни крути, если фильм хороший, на него пойдут в любом случае, - добавил Андрей Семенов. - Не важно, какая там будет цена, в каком он будет формате. Если люди ждут фильм, он оправдает себя и вырастут его кассовые сборы».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.08859395980835