Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Идеальная свадьба / Не забыть  | весь раздел

Как сделать фотозону на свадьбу - идеи, фото

28.03.2019 20:32 ЦДИ, Псков

Для того, чтобы все присутствующие на свадьбе получили удовольствие от фотосессии и потрясающие снимки, стоит оборудовать отдельную фотозону, которая в последнее время стала визитной карточкой практически каждого свадебного торжества. О деталях создания фотозоны рассказывает портал wedwillow.ru.

Фото здесь и далее: wedwillow.ru

Для фотозоны необходимо заранее отвести специальную часть пространства, которую необходимо украсить в соответствии со стилистикой вашего торжества для того, чтобы получились красивые и гармоничные кадры. Поблизости можно разместить книгу или альбом для пожеланий, где гости смогут написать теплые слова и сопроводить их оригинальными снимками. Стоит отметить, что фотозона - это зона самостоятельного творчества гостей, поэтому снимки они могут сделать либо на свои смартфоны, либо на полароид, который будет в этом случае крайне уместен.

Кроме декорированного пространства стоит запастись различным реквизитом, который поможет вашим гостям вжиться в образ. В зависимости от тематики вашей свадьбы можно предоставить красивые шляпы, разнообразные очки, красочные парики и многое другое.

Самый простой и распространённый вариант фотозоны - это украшенная фанерная стена, длина и ширина которой около двух метров. Однако в последнее время всё большей популярностью пользуются фотозоны, которые украшены дополнительной мебелью, что позволяет сделать гораздо больше ярких снимков. Как вариант фотозоны можно рассмотреть большое полотно с соответствующей тематике свадьбы картинкой, в котором есть прорези для голов ваших гостей. Сюжет можно выбрать любой - главное, чтобы он был весёлым и соответствовал торжеству.

Для уютной свадьбы прекрасно подойдет фотозона, украшенная старыми фотографиями и мелочами, которые навевают приятные воспоминания. Несомненно, ваши гости будут рады посмотреть снимки со свадьбы ваших родителей, а также оригинальные и памятные вещички из ваших домов.

Свадьба в стиле рустик отлично будет сочетаться с красивыми деревянными деталями, тюками сена и подковами на счастье молодых. Современные свадьбы на свежем воздухе чаще всего декорируют красивыми арками, которые украшены обычно цветами и лентами. Такое оформление можно использовать в качестве фотозоны после проведения выездной церемонии на природе.

Оформление фотозоны - это то, что вы вполне можете изготовить своими руками, особенно если ваша свадьба выполнена в стиле hand made. Вы можете использовать старые книги, фотографии, рамки, картины и прочие уютные мелочи. Кроме этого всегда можно вырезать бумажные гирлянды, а также разнообразные фигурки для оформления фотозоны. Главное, чтобы фотозона выглядела гармонично с остальным декором вашей свадьбы!



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.75924491882324