Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Идеальная свадьба / Медовый месяц  | весь раздел

Медовый месяц в июне – тонкости организации

28.05.2019 15:27 ЦДИ, Псков

Список стран для романтического медового месяца, который супруги собираются устроить в июне, очень обширен. В это время на европейских пляжных курортах уже прогрета вода. Если же вы поклонники более активного медового месяца, перечень стран включает экскурсионные туры по Европе, где нет выхода к морю. Количество мест для проведения в июне медового месяца безгранично, молодожены могут рассмотреть любую точку земного шара. О тонкостях медового месяца в июне рассказали эксперты svadbavo.ru.

Особенности отдыха в июне

Для правильного определения того, где в июне провести медовый месяц, необходимо ознакомиться с некоторыми фактами, чтобы потом не пришлось жалеть об испорченном отдыхе. Есть места, которые летом не стоит посещать. Поездку по Объединенным Арабским Эмиратам лучше отложить на период с ноября по апрель. С июня по сентябрь там адская жара, а молодоженам вряд ли захочется в медовый месяц жариться на пляже и вариться в море. Вам останется лишь сидеть под кондиционером в номере и любоваться природой за окном.

Иорданию тоже лучше посетить осенью, поскольку палящее летнее солнце не даст вам полноценно насладиться медовым месяцем. Даже верблюды не хотят покидать оазис, так что уж говорить о людях? Высокую температуру показывает столбик термометра на период с июня по август Египет. И на этот сезон туристические компании делают цены очень низкими, чтобы привлечь отдыхающих. Но не стоит соблазняться, желая сэкономить, ведь от медового месяца вы получите лишь солнечный удар и ни капли удовольствия.

Чем заняться в медовый месяц молодоженам

Если вы любите активный отдых, то самыми интересными развлечениями для июня во время медового месяца могут стать катания на сноуборде и лыжах, дайвинг, конные прогулки. Экстремальные ситуации делают людей ближе друг к другу, дарят позитивные впечатления. Очень интересным может стать медовый месяц в горах – молодоженам придется пройти путь по тропинкам, искупаться в чистых горных реках, ночевать в палатке. Можно заняться дайвингом, ведь красота подводного мира и его обитателей дарит незабываемые впечатления.

Чем хорош медовый месяц в июне

Июнь – один из самых подходящих месяцев для проведения великолепного медового месяца. Объясняется это хорошими погодными условиями большинства стран: еще не чересчур жарко, но комфортно для купаний, прогулок. Кроме того, июнь открывает широкий выбор для медового месяца: экскурсионные поездки, где вы сможете ознакомиться с традициями и культурой большинства стран, а также пляжный островной отдых или европейские курорты.

Куда поехать в медовый месяц

Париж

Париж известен огромным количеством узнаваемых архитектурных памятников. Эйфелевая башня, парижские бульвары, укрытые тенью деревьев, плетеные кресла на террасах уличных кафе, романтические мосты, освещенные кованными светильниками по вечерам – идеальное место для медового месяца. Рекомендуем отправиться на южный берег Сены, на Площади Согласия вам откроется великолепная панорама всех достопримечательностей.

Прага

Прага имеет другие названия – Серный Рим, Город Ста Башен с ее мостами, дворцами, духом средневековья, которым пронизана каждая улочка. В июне на медовый месяц, проведенный здесь, вы откроете множество неожиданных находок. Недалеко от Карлова моста расположено кафе Bella Vida, где открывается великолепный вид на Влтаву. Внутренняя отделка кафе наподобие квартиры с книжными шкафами, разными комнатами заставит вас себя почувствовать в гостях у дружелюбных хозяев.

Италия

Июньский медовый месяц, проведенный в Италии, заставит вас влюбиться в эту страну бесповоротно. Всемирно известные достопримечательности, богатая культура подарит вам незабываемые эмоции. Центр моды Милан – самый лучший европейский шоппинг, Пиза известна башней, которая никак не упадет, романтическая Венеция – идеальное место для прогулки на гондолах, Верона таит самую красивую историю любви, Неаполь размещен у подножия Везувия, Флоренция насквозь пропитана историей.

Италия славится термальными курортами Лацио, Кампания, Тоскана, Авенего, горнолыжными курортами на Доломитовых Альпах. На полуострове располагаются лучшие зоны отдыха Римини, Амальфитанское побережье, Милано-Мариттима. Отличным пляжным отдыхом для медового месяца с культурной программой располагает Сицилия, Искья, Капри. Пейзажи Италии включают поля, леса, высокие горы, озера, кактусовые долины, оливковые рощи, апельсиновые сады. Обязательно устройте себе небольшой пикник возле садовых деревьев, отведайте замечательную итальянскую пасту и крепленое вино.

Круиз по Средиземному морю

Один круиз по Средиземному морю дает увидеть на медовый месяц сразу несколько стран. Такой маршрут может длиться от пяти до десяти дней. Это полноценное путешествие, которое вы проведете вдвоем в июне в достойных, комфортных условиях. Можете выбирать маршруты по Франции, Италии, Испании либо Турции и Греции, Италии, Хорватии. Лайнеры, обсуживающие такие направления, имеют на борту все удовольствия: большие бассейны, спортивные, игровые площадки, спа-центры, рестораны, кинотеатры, ночные клубы, модные бутики. Скучать вам в медовый месяц не придется!

Великобритания или Шотландия

Великобритания обособлена от мира пеленой мистического тумана, мутными водами Ла-Манша, флюидами ироничной отчужденности местных жителей. На такой небольшой территории уместились тысячи сказок, старинных легенд, захватывающих дух пейзажей. Каждое Королевство отличается своей культурой, природой. Лондон сделал Англию самой густонаселенной страной Великобритании. Вы не встретите в медовый месяц больше нигде столько туристов, сколько гуляет по Оксфорд стрит.

Богатые старинные традиции смешались с современной культурой, обычаями иных стран: вы сможете отведать на медовый месяц чашку итальянского кофе, отправиться за покупками по американскому торговому центру, лицезреть членов правительства, которые едут на велосипеде на работу. Южное побережье Англии располагает курортными местами, например, Лувр, Брайтон, Гастингс. Севернее от Лондона располагаются студенческие города: Ливерпуль, Кембридж, Оксфорд, Шеффилд, Манчестер.

Отдых на Мальдивских островах

Мальдивские острова – это маленький экзотический кусочек рая, особенно для пары на медовый месяц. Теплые воды, чистые лагуны, белый песок, пальмы, разноцветные кораллы. Прозрачная вода, которая омывает берега, позволяет понаблюдать за жизнью морской фауны и флоры на глубине до 5 метров. Это идеальное место для дайвинга. Мальдивы популярны для медового месяца благодаря дружелюбным местным жителям, идеальной погоде, огромному количеству праздничных мероприятий.

Эти острова – место для идиллического медового месяца. Когда вы здесь окажитесь в июне, забудьте о времени, выкиньте из головы все мысли. Как говорят островитяне, на Мальдивах нет новостей и обув. Насладитесь великолепными закатами, изысканной кухней. Вы можете отправиться путешествовать по нетуристическому острову, чтобы понаблюдать за местными жителями, заняться спортом.

Стандартный набор медового месяца Мальдив включает уединенное бунгало со своим пляжем, окаймленный пальмами, романтический ужин при свечах и свете звезд, романтику. Вы можете прибегнуть к эксклюзивным услугам, типа частных заказов в элитных отелях, экскурсий на гидросамолете.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051413059234619