Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Идеальная свадьба / Полезные советы  | весь раздел

Свадебная арка: тренды-2019

16.05.2019 17:57 ЦДИ, Псков

Свадебная церемония - это сердце вашего праздника. Поэтому все в ней должно быть идеально: от тайминга до музыкального сопровождения. И, конечно, особое внимание следует уделить оформлению свадебной арки. Эксперты Weddywood.ru рассказали, какой может быть свадебная арка.

Пампасная трава

Фото здесь и далее: weddywood.ru

Если в прошлых сезонах она использовалась исключительно в стилистике бохо, то сейчас ее можно увидеть в качестве дополнительного элемента на церемониях в романтичном стиле или на кантри-свадьбах. Особенно актуальна в нынешнем сезоне цветная пампасная трава розовых и фиолетовых оттенков.

Геометрия

Свадебная арка в форме геометрического элемента (например, ромба или треугольника) - прекрасное решение для минималистичной концепции торжества или стилистики урбан-шик. А если дополнить ее цветочными композициями, она станет украшением романтической молодежной свадьбы.

Цветочные композиции на земле

Свадебная «арка» вовсе не должна иметь форму классической арки. Посмотрите, как гармонично и естественно смотрятся цветочные композиции на земле - словно сама природа создала идеальные декорации для самых важных «да»!

Ковры в зоне церемонии

Пожалуй, самый уютный тренд этого сезона, который станет прекрасным дополнением неформальной свадьбы на природе. Ковер можно положить вдоль прохода, по которому будет выходить невеста, или у зоны свадебной арки, и дополнить декор свечами, сухоцветами, подушками.

Асимметрия

Асимметричный цветочный декор арки - хороший способ добавить изюминку классической стилистике свадьбы!

 



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.41113710403442