Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Идеальная свадьба / Полезные советы  | весь раздел

Как провести день перед свадьбой – советы и идеи

25.04.2019 15:55 ЦДИ, Псков

День перед свадьбой - это прекрасный способ организовать для себя небольшой праздник, который будет отличным напоминанием о днях до церемонии бракосочетания. Можно провести этот день как угодно, но стоит отдать предпочтение тем способам, которые позволят отдохнуть и расслабиться перед самым главным днём в вашей жизни, ведь так вы отправитесь на свою свадьбу в отличном настроении, пишет портал wedwillow.ru.

Как провести утро за день до свадьбы

Эксперты портала рекомендуют провести утро за день до свадьбы со своей второй половинкой, ведь чаще всего следующую ночь и утро жених и невеста проводят порознь. Насладитесь прекрасными мгновениями вдвоём, приготовьте завтрак вместе, послушайте любимую музыку и, наконец, поговорите о следующем дне без напряжения и нервов, просто отдавшись моменту умиротворения и спокойствия, который возможен только рядом с любимым человеком.

После этого стоит пересмотреть список вещей, которые вам могут понадобиться для подготовки к свадьбе, и собрать всё в соответствии с ним. Стоит заметить, что лучше не планировать на этот день, а особенно на утро ничего серьёзного, ведь вам нужно как следует отдохнуть и настроиться на следующий, весьма ответственный день!

День перед свадьбой: релакс и отдых в кругу друзей

День перед свадьбой - это то время, которое вы можете посвятить себе любимой, отправив своего жениха готовиться к свадьбе в кругу друзей. Мальчишник и девичник в этот день лучше не проводить, так как вечером вам нужно лечь пораньше и отдохнуть как следует перед самым важным днём в вашей жизни. Этот день лучше всего посвятить отдыху и релаксации, сопровождая приятные процедуры ароматным травяным чаем и неспешной беседой с подругами. Запомните это ощущение спокойствия и сохраните его до конца следующего дня!

Вечер перед свадьбой - приятные моменты

Вечер перед свадьбой нужно планировать в соответствии с тем, как вы будете проводить утро невесты и жениха. Если на утро запланирована предсвадебная фотосессия в отеле или загородном комплексе, то стоит провести вечер и ночь там, чтобы избежать спешки и как следует выспаться перед ответственным днём. Вечер можно провести в компании родственников и друзей, сконцентрировавшись на лёгком и приятном времяпрепровождении, которое исключает спиртное и жирную пищу, так как на следующее утро вы должны быть на высоте!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.052266836166382