Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Идеальная свадьба / Полезные советы  | весь раздел

Как сделать свадьбу незабываемой - тренды 2019 года

20.03.2019 14:55 ЦДИ, Псков

Свадьба - событие, которое обязательно становится незабываемым для каждой семьи. Портал Weddywood традиционно объявляет тренды будущего свадебного сезона. 

В 2019 году сохраняется тренд на уникальные концепции, разработанные индивидуально для каждой пары, ведь каждая история любви особенная, и именно она должна быть в центре внимания.

При этом строгое следование одному свадебному стилю, будь то рустик или эко, постепенно отходит на второй план, открывая простор для экспериментов и смелых решений. Романтичная свадьба на природе допускает использование в декоре пампасной травы или букет невесты в эко-стилистике. Лофт отлично сочетается с пышной флористикой, а классическое торжество можно дополнить геометрическими элементами, неоновыми вывесками или тропической зеленью.

Фот здесь и далее: Weddywood

Урбан на природе: молодежная свадьба под открытым небом La vie en rose: свадьба в розовом цвете Домик в лесу: уютная бохо-свадьба на природе Вдохновение цветом: свадьба в яркой палитре Here, there and everywhere: свадьба с церемонией у воды Вдохновение природой: уютная летняя свадьба

Все больше пар организуют праздники не по классическим канонам, а отходя от надоевших традиций и правил, для них свадьба превращается в творческий проект. Можно устроить церемонию на крыше, украсить арку крендельками или подобрать для невесты образ индийской принцессы. Но концепцию следует выдерживать во всем, начиная с будуарной съемки и заканчивая финалом праздника. Подготовка такого торжества потребует много внимания, времени и креативного подхода, но результат того стоит.

Более спокойная и менее формальная и помпезная атмосфера, меньше пафоса, только самые близкие рядом, - а значит, можно расслабиться и просто быть собой. Отказаться от пышных юбок и пиджаков в пользу стиля casual, вместо торжественного ужина устроить пикник, начать утро свадьбы вдвоем, а на церемонию выйти с любимым домашним питомцем - именно такие решения в итоге создают неповторимую атмосферу.

Если свадьба проходит в лофте или ресторане, это не повод отказываться от красивой церемонии. Идея провести выездную регистрацию в помещении особенно актуальна для осенних и зимних торжеств, в дождливую погоду или просто для создания более уютной и камерной атмосферы. Главное уделить правильному освещению и фону, визуально отделить зону церемонии от места для банкета и разбавить декор уютными деталями.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.076707124710083