Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Идеальная свадьба / Организация и проведение  | весь раздел

База отдыха «Волынь» - отличный выбор для проведения свадебного торжества

25.04.2019 13:57 ЦДИ, Псков

База отдыха «Волынь» предлагает все необходимое для проведения свадебного торжества. Загородный отель  – это  самобытная деревня на берегу Жижицкого озера. Уникальный природный ландшафт полуострова, удаленность от городов, бескрайние просторы Жижицкого озера сделают день создания семьи незабываемым. 

Загородный отель «Волынь» - отличный выбор для тех, кто хочет провести свадьбу на природе. Самостоятельно организовать такой праздник сложно. На помощь молодоженам придут профессионалы. «С каждой парой работаем индивидуально и отказываемся от шаблонов, банальных сценариев. В процессе рождается близкая и понятная идея», - рассказали ЦДИ в «Волыни».


Услуги для организации свадьбы:

привлекательный шатер для проведения банкета,
кейтиринговое обслуживание,
выездная регистрация на одном берегу озера,
декор для помещения, свадебной площадки в любом стиле,
банкетное меню (русская и европейская кухня,
организация фотосессии 


Одной из самых востребованных услуг, которые готовы предложить специалисты базы отдыха, стала выездная регистрация. 

Главные слова, прозвучавшие на берегу озера, под тенью деревьев или на открытой поляне с видом на воду, на всегда останутся в сердцах молодоженов и гостей церемонии.


Кроме того, специалисты базы отдыха возьмут в свои руки всю организацию свадьбы.

«Ваша свадьба будет организована на высшем уровне. Молодожены будут вспоминать счастливый праздник. Свадьба в загородном отеле «Волынь» – это праздник мечты».


Если вы желаете организовать загородную свадьбу и пригласить гостей, эко-парк «Волынь» поможет с размещением всех приглашенных на празднике.

Загородный отель имеет удобные помещения для большого количества гостей. Гости разместятся в рубленых избах с особым колоритом. Также имеются номера в таунхаусе.


Эко-парк «Волынь» – это превосходное место для проведения свадьбы и медового месяца. Время, когда вы вдвоем на фоне красивой природы – потрясающий отдых. Такие чудесные дни запомнятся. как сказка, и вы будете вспоминать их много лет.

Официальный сайт: volyn60.ru

Группа ВКонтакте: vk.com/volyn60



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04180383682251