Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Идеальная свадьба / Организация и проведение  | весь раздел

Свадьба для двоих: 5 оригинальных вариантов

12.04.2019 17:55 ЦДИ, Псков

Вы решили сбежать от всех и в свадебный день побыть только вдвоем? Это отличная возможность организовать торжество вашей мечты! Свадьба для двоих позволяет импровизировать со сценарием праздника и делать лишь то, что нравится вам обоим. Эксперты Wedding-bride.ru собрали пять самых интересных и свежих идей, как провести такую свадьбу – чтобы сделать ваш день лучшим в жизни!

1. В городе вашей мечты

Фото здесь и далее: wedding-bride.ru

Париж, Венеция, Прага – самые романтические уголки мира готовы распахнуть влюбленным свои объятия. Если вы давно мечтаете побывать там, почему бы не совместить свадьбу и путешествие? Тем более, что во многих странах для наших граждан возможна официальная регистрация брака. Но даже если церемония будет символической, потрясающие впечатления вам обеспечены! А свадебные фотографии, сделанные в одном из красивейших городов мира, станут предметом вашей гордости. Только имейте в виду, что организацией торжества за границей должно заниматься специализированное агентство. Тогда праздник пройдет без накладок, а вы избавите себя от лишних хлопот.

2. Наедине с природой

Если вас больше привлекают природные красоты, устройте настоящий побег от городского шума и суеты. Огромный плюс свадьбы для двоих – в том, что вам не нужно таскать за собой толпу гостей. А значит, можно провести церемонию в удаленном, но безумно красивом месте: в горах, у водопада, на берегу лесного озера. Вам не придется думать о том, как создать особые декорации для своей свадебной фотосессии: природа уже обо всем позаботилась! Вместо ужина в пафосном ресторане устройте пикник прямо на траве. Тишина и уединенность, ощущение, что вы только вдвоем – идеальный сценарий для романтических натур. Выбирайте легкие, простые и не слишком сковывающие движения наряды - вам придется много ходить по пересеченной местности.

3. На крыше

Потрясающие виды могут открываться не только на природе. Почему бы не полюбоваться красотой своего города, проведя свадебную церемонию на крыше? Чем выше здание, которое вы выберете, тем более захватывающим будет вид. Наверняка город откроется вам с новой, неизведанной стороны. А потом – праздничный ужин при свечах на высоте птичьего полета. Наслаждайтесь — сегодня город принадлежит лишь вам!

4. Ночью

Хотите по-настоящему оригинальную свадьбу? Проведите невероятную ночную церемонию, украшенную светом множества фонариков и теплым мерцанием свечей. Это будет не только очень красиво, но и трогательно: ночь создает особую атмосферу сказки, таинства. А после отправляйтесь гулять по городу, сияющему огнями. Романтика обеспечена: ночью улицы пустеют, и вы будете только вдвоем! Кроме того, это возможность получить поистине уникальные кадры со свадьбы, каких вы не увидите больше ни у кого. Только найдите хорошего фотографа, который владеет искусством ночной съемки.

5. В памятных для вас двоих местах

Вы можете связать день свадьбы с другими важными этапами ваших отношений: знакомством, признанием в любви, первым поцелуем… Проведите церемонию в парке, где вы любите гулять вдвоем, загляните в кафе или кинотеатр, куда ходили на первое свидание. Окунитесь в атмосферу романтических воспоминаний! Вы можете даже устроить мини-квест с посещением нескольких значимых для вас мест и ответами на вопросы о вашей совместной истории. А можете полностью повторить сценарий первого свидания, но уже в статусе молодоженов. Такой день будет наполнен особой трогательностью и самыми искренними эмоциями: вместе вы пережили столько чудесных минут, а сколько еще впереди!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.088431119918823