Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Идеальная свадьба / Организация и проведение  | весь раздел

Как оформить номерки столов на свадьбе - интересные идеи

11.04.2019 14:56 ЦДИ, Псков

Номерки столов на свадьбе – важная деталь, которую молодожены стараются обыграть в выбранном для всего торжества стиле. Креативные идеи для оформления этого атрибута предложила редактор портала Weddywood Даша Смирнова.

Фото здесь и далее: weddywood.ru

Для тех, кто не хочет использовать классическую нумерацию, в качестве креативных вариантов можно рассмотреть названия созвездий, географических объектов (не обязательно стран и городов, но и горных вершин или рек), сортов цветов, вина или любимых книг. Главное - чтобы названия отражали концепцию свадьбы или что-то значимое именно для конкретной пары, например, место, где было сделано предложение, или названия песен, которые они любят слушать вдвоем.

Если для рассадки молодожены захотят использовать названия романов, на столах вместо табличек можно расставить томики книг. Также столы можно назвать по цветам, преобладающим в оформлении, например, «красный стол», «белый стол» и др. Более простой вариант, если позволяет рассадка, назвать столы «друзья невесты», «родственники жениха» и др.

Даже традиционная нумерация римскими или арабскими цифрами может выглядеть очень необычно, если использовать для этого не классические карточки, а другие материалы - например, винные бутылки, стеклянные таблички, флорариумы, флажки и др. Также номера столов можно написать прописью каллиграфическим шрифтом в общей стилистике полиграфии.

 

Секрет стильной картинки свадьбы - общая гармония всех элементов декора. Важно, чтобы номерки столов по цвету и стилистике перекликались с дизайном плана рассадки и с другими деталями сервировки (цветочные композиции, подсвечники и др.)
Важно понимать, что такие акценты в сервировке свадебного ужина должны быть не просто красивыми и оригинальными сами по себе, но и дополнять общий стиль свадьбы, если он ярко выражен в декоре.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051269054412842