Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Идеальная свадьба / Организация и проведение  | весь раздел

Какой цвет выбрать для свадьбы в 2019

11.03.2019 20:17 ЦДИ, Псков

Если сезон 2018 отличался сочными ягодными цветами и пастельными оттенками, из-за чего не редкостью были свадьбы в пудровом цвете, то цвет свадьбы 2019 – это насыщенный, глубокий, но немного приглушенный тон, пишет портал Свадебка.ws 

Современные молодожены могут выбрать для своего торжества любой модный оттенок. Если хочется добавить празднику нежности и романтичности, подойдет лиловый, тофу или миндальный. Хочется чего-то более насыщенного и «глубокого», то идеальным вариантом станет зеленый квезаль, коричнево-красный или цейлонский желтый. 

Тофу

Фото здесь и далее: svadebka.ws

Кто-то скажет, что это белый. Но тофу имеет нежный, еле заметный теплый оттенок. Такая исключительная тональность превращает классический, но скучный белый в модный цвет для свадьбы в 2019 году.

Плюсом оттенка тофу является его совместимость почти с любым цвет ом. Кроме того, он подходит и блондинкам, и брюнеткам – платье в цвете тофу будет выглядеть изысканно и стильно, выгодно подчеркивая любой цвет кожи. Оформление торжества в этом оттенке позволит организовать праздник, которого достойна настоящая принцесса.

Лиловый крокус

Крокус – красивый весенний цветок. Его лиловый оттенок создает ощущение нежности и романтики. Этот «мечтательный» свадебный цвет 2019 года можно использовать как в оформлении, так и в нарядах. Лиловые букеты на столах, чехлы на стульях, скатерти, шары, свечи и др. Этот цвет очень легкий, поэтому им сложно перегрузить обстановку.

Лиловый наряд невесты как будто вышел из диснеевской сказки. Он нежный, утонченный и изысканный – мечта романтичной натуры. Он идеально подойдет для девушек со смуглой кожей.

Миндаль

Этот бежевый цвет имеет уникальный, присущий миндалю, розоватый оттенок. Лето насыщено яркими красками, поэтому миндальный цвет свадьбы отлично подойдет для создания нейтрального оазиса в жаркую пору 2019 года, как и свадьба в цвете айвори.

Миндальное подвенечное платье просто создано для русых девушек, а также не слишком темных шатенок. Такой наряд подчеркнет всю природную красоту и утонченность невесты.

Цейлонский желтый

От нейтральных оттенков плавно переходим к более ярким. Цейлонский желтый – это цвет с экзотическим характером, он не кричащий, с приятной пряной изюминкой. Он отлично впишется в оформление летней и осенней свадьбы. Светлые желтые цветы, салфетки, ленты и бантики, подружки невесты в желтых нарядах – это настоящий «солнечный» праздник, вызывающий бурю положительных эмоций.

В образе невесты цейлонский желтый будет отлично смотреться на ножках, например, в виде стильных лодочек на шпильке. Дополнить образ, конечно же, можно ярким букетом, подобранным в цвет обуви.

Но яркие свадебные цвета 2019 года имеют и плохую сторону. С ними легко переборщить, используя насыщенный оттенок повсеместно. Такой чрезмерно яркий декор – это моветон. Потому, организовывая свадьбу в желтом цвете, будьте внимательны и сдержаны в деталях.

Красная груша

На смену свадьбе в цвете марсала пришли два современных оттенка красного. Первый – это красная круша, представляющий собой гармоничный симбиоз красного и коричневого, Это насыщенный багряный цвет, поражающий своей глубиной и благородностью.

Маковый

Цветущий мак – растение, моментально приковывающее к себе взгляды. Его расцветка столь же яркая, сколь ярко-красные «языки» огня. Маковый цвет пробуждает чувства и страсть, согревает и наполняет людей желанием дышать полной грудью. Если вы не знаете, в каком цвете сделать свадьбу 2019, обратите внимание на маковый. Он превратит ваше торжество в настоящую фиесту, полную улыбок, танцев и позитива.

Чтобы включить в образ молодых такой насыщенный оттенок, лучше использовать отдельные элементы: туфли, галстук, бутоньерку, ожерелье, букет и т.п.

Зеленый квезаль

Это безупречное сочетание глубокого зеленого и насыщенного синего, символом которого является птица свободы. И если вам нужно выбрать цвет для свадьбы, которая удивит всех своей свободолюбивой атмосферой вне рамок и стереотипов, то зеленый квезаль идеально подходит для вашего праздника.

Этот насыщенный, но не пестрый, глубокий цвет отлично подходит для свадьбы зимой 2019 года. Легкие акценты, ненавязчивые аксессуары или концептуальные объекты в этом оттенке сделают праздник стильным и изысканным.

Оливковый

Элегантность, загадочность и благородство кроются в глубине оливкового. Этот цвет хорошо знаком как любителям классики, так и новых трендов. Наиболее органично олива смотрится в стилях бохо и хиппи. А вот как этот потрясающий оттенок внедрить в ваше бракосочетание, решать вам – вариантов много. В любом случае, оливковый цвет свадьбы в 2019 году – это прекрасный выбор!

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029052972793579