Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Идеальная свадьба / Праздничный образ  | весь раздел

Важная деталь: как выбрать диадему на свадьбу

05.04.2019 14:24 ЦДИ, Псков

Каждая девушка мечтает в день своей свадьбы блистать подобно королеве. Но чтобы это желание исполнилось, стоит уделить особое внимание своему образу. Конечно, традиционная фата - это хорошо, однако, она не создаст необходимого эффекта помпезности и роскоши. Другое дело, свадебные диадемы, они подобно королевскому убранству подчеркнут вашу красоту и отличный вкус, пишет портал weddingblog.ru.

Фото: weddingblog.ru

Почему свадебная диадема - лучший выбор?

• Отлично сочетается с любым нарядом - подойдет как для традиционного пышного платья в стиле принцессы, так и для современного облегающего либо короткого;
• Оригинально выглядит, в отличие от традиционной фаты - большой выбор моделей позволит вам подобрать корону, которая идеально завершит ваш образ;
• Можно носить в сочетании с фатой;
• Подчеркивает торжественность момента;
• Не затрудняет движения, как фата;
• Поддерживает прическу и участвует в ее создании.

На заметку: при выборе диадемы (особенно если вы заказываете ее через интернет) внимательно относитесь к формулировке заказа. Не стоит путать ее с короной или тиарой. Несмотря на то, что многие очень часто употребляют данные названия по отношению к одному аксессуару, отличия между ними существенные - корона имеет замкнутые формы, а диадема изготавливается по форме месяца, концы не соединяются.

Какую диадему выбрать?

Свадебные диадемы могут быть совершенно различными по цвету, форме и декору. Одни более простые, другие словно созданные для небесной нимфы, украшенные камнями с причудливыми узорами. Необходимо подобрать аксессуар, который будет сочетаться со свадебным нарядом и приятно дополнять ваш образ. Так, например, очень оригинально и необычно выглядят диадемы, закрепленные сзади прически невесты - изящные мотивы, переплетаясь с локонами, создают неповторимый узор. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03902006149292