Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Идеальная свадьба / Праздничный образ  | весь раздел

Смотрим на вырез: как правильно подобрать бижутерию к свадебному платью

03.04.2019 20:40 ЦДИ, Псков

Когда речь заходит о свадьбе и невесте, то в первую очередь на ум приходит мысль о платье - оно становится основой. К платью подбираются украшения, которые и придают определенный характер и стиль образа. Как их подобрать и на что обращать внимание, рассказал портал www.zankyou.ru.

Раз платье становится основой образа невесты, то именно с него и начинается выбор аксессуаров. Каждому типу платья подходят определенные аксессуары, что-то с чем-то лучше сочетается и создает утонченный образ.

Платье с открытыми плечами или с вырезом сердечко

Если вы хотите сделать акцент на плечи и оставить их открытыми, то помочь в этом смогут крупные аксессуары, которые помогут подчеркнуть зону плеч и декольте. Это может быть крупное украшение на шею - колье или бусы - в сочетании с небольшими серьгами. Вторым вариантом могут быть длинные серьги, привлекающие внимание к шее и плечам.

Квадратный вырез

Для этого типа стоит подбирать украшение на шею, которое будет заканчиваться чуть выше линии выреза - например, лаконичная подвеска. Идеальным вариантом также может быть чокер, который в этом году является одним из самых модных типов украшений. Если вы все же хотите подвеску, то можно сделать ставку как на тонкую изящную цепочку, так и на более массивный вариант.

Вырез лодочка

Этот тип одновременно сдержанный и сексуальный, поэтому не стоит дополнять его множеством аксессуаров - лаконичное колье или подвеска на тонкой золотой или серебряной цепочке подойдут идеально. В этом же случае обязательно выбрать в дополнение и серьги, которые сделают ваш образ еще более глубоким.

Иллюзия выреза

Есть тот тип платьев, которые создают иллюзию и искажают наше впечатление о линиях выреза и форме платья. Достигается это благодаря прозрачным вставкам из тюля. Обычно верхняя часть платья с тюлевой вставкой на самом деле имеет вырез сердечко. В данном случае лучше отказаться от украшения для шеи и сделать ставку на сережки-гвоздики с яркими камнями.

Халтер («петля»)

Самые чувственный из типов платья. В данной ситуации - чем меньше аксессуаров вы выберете, тем лучше. Можно сделать ставку на головной убор или венок.

Асимметричный вырез

Если вы выбрали платье с необычной линией выреза, то именно это и надо подчеркнуть. Платье с открытой спиной и закрытой зоной декольте? Выберите украшение для спины. Платье на одно плечо? Поддержите асимметрию аксессуарами и прической, уравновесив композицию.
 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.1539659500122