Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Купить к весне джинсы из модной коллекции голливудских близняшек советует псковичам бутик ONLY PODIUM LIFE

22.03.2013 14:34 ЦДИ, Псков

Бутик мультибрендовой одежды ONLY PODIUM LIFE предлагает быть в курсе модных трендов и советует псковичам обратить внимание на известный бренд Elizabeth and James. Основанная знаменитыми сестрами-близняшками Мери-Кейт и Эшли Олсен, марка радует выпуском новой коллекции весна 2013.

Сестры Олсен создают одежду, которую с удовольствием носят знаменитости и простая молодежь, поэтому Elizabeth and James пользуется популярностью во всем мире. Одежда этого бренда выходит по очень демократичным ценам, что дает возможность приобретать качественную одежду практически всем желающим. 

В новом сезоне сестры Олсен продемонстрировали свою явную склонность к хлопчатобумажному и джинсовому материалу, которому они отдавали предпочтение в создании практически каждого лука. 
 
В основе коллекции - набирающие популярность джинсы-бойфренды, комбинезоны, шорты с выпущенными наружу карманами и брюки с лампасами, а также свободные, удобные рубашки, пиджаки и кардиганы, и всеми любимые футболки. Много внимания дизайнеры уделили созданию толстовок с капюшонами, где сочетаются гармонично спортивный стиль и casual.
 
Сегодня темно-синие джинсы JBrand, которые не линяют при стирке и сидят как «влитые», снискали любовь модников во всем мире, а к активам компании прибавилась и линия одежды из хлопка.  В сезоне весна-лето 2013 JBrand сделал все возможное, чтобы шкафы истинных модниц были заполнены практичными и креативными моделями джинс.
 
Другие весенние предложения бутика мультибрендовой одежды ONLY PODIUM LIFE - ЗДЕСЬ>>>.


На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027755975723267