Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Бутик мультибрендовой одежды ONLY PODIUM LIFE - будьте в курсе модных трендов

13.03.2013 17:05 ЦДИ, Псков

Весна - время, когда все обновляется и меняется в лучшую сторону, появляются яркие, смелые желания и планы. Это идеальное время задуматься о новом гардеробе.

Причем, чтобы следовать последним тенденциям, совсем не обязательно ехать в столицу. Порадовать себя сочными красками наступившей весны и оставаться в тренде самых последних веяний моды псковичкам поможет бутик ONLY PODIUM LIFE. А последние поступления новых коллекций придутся по вкусу даже самым взыскательным представительницам прекрасного пола.

Непременно нужно обратить внимание на весеннюю коллекцию 2013 года от Alexander McQueen. Бренд Alexander McQueen отличается авангардистским подходом и смелостью в нарядах.

Все наряды необычайно женственны, но коллекция уникальна именно своими оригинальными формами, безупречными деталями кустарного производства, что делают каждую модель экстравагантной.

Одежда в весенней коллекции - это пышные формы при подчеркнутой осиной талии. Обращают на себя внимание необычные ткани с сотовидной текстурой для создания стильных деталей, которые крепятся на талии, делая акцент на ней.

В основе весенне-летней коллекции LUBLU от Киры Пластининой - этнические мотивы, обилие принтов и яркий цвет, акценты на деталях. В коллекции чувствуется особая энергетика, которая взбодрит в новом сезоне весна-лето 2013.

Тема культуры южноамериканских аборигенов была выбрана неслучайно – с помощью этого приема дизайнеру хотелось подчеркнуть самобытность бренда. Кстати, впервые вся коллекция Киры Пластининой была отшита на недавно открывшемся собственном производстве дизайнера – «Кира Пластинина-Мануфактуры».

В коллекцию LUBLU Kira Plastinina SS 2013 вошли асимметричные платья с тропическими принтами, драпировками и баской, вышитые гладью джемперы, скульптурные приталенные «двойки», платья, расшитые большими цветными пайетками, шелковые блузы, однотонные платья прямого покроя, юбки-карандаши и расклешенные мини. Для создания нарядов использовался натуральный шелк, хлопок, жоржет, шифон и джерси высочайшего итальянского качества. Образ дополнили аксессуары для волос, текстильные сумки, большие объемные браслеты и платки.

Известный бренд Elizabeth and James, основанный знаменитыми сестрами-близняшками Мери-Кейт и Эшли Олсен, порадовал выпуском новой коллекции весна 2013. Сестры Олсен создают одежду, которую с удовольствием носят знаменитости и простая молодежь, поэтому Elizabeth and James пользуется популярностью во всем мире. Нельзя оставить без внимания тот факт, что предлагаемая одежда этого бренда выходит по очень демократичным ценам, что дает возможность приобретать качественную одежду практически всем желающим. 

В новом сезоне сестры Олсен продемонстрировали свою явную склонность к хлопчатобумажному и джинсовому материалу, которому они отдавали предпочтение в создании практически каждого лука. Это неудивительно, ведь в теплые, солнечные весенние дни, что может быть лучше легкой, воздухопроницаемой ткани, когда хочется, чтобы каждая клеточка тела дышала ароматами весны.

В основе коллекции - набирающие популярность джинсы-бойфренды, комбинезоны, шорты с выпущенными наружу карманами и брюки с лампасами, а также свободные, удобные рубашки, пиджаки и кардиганы, и всеми любимые футболки. Много внимания дизайнеры уделили созданию толстовок с капюшонами, где сочетаются гармонично спортивный стиль и casual.

Сегодня темно-синие джинсы JBrand, которые не линяют при стирке и сидят как «влитые», снискали любовь модников во всем мире, а к активам компании прибавилась и линия одежды из хлопка.  В сезоне весна-лето 2013 JBrand сделал все возможное, чтобы шкафы истинных модниц были заполнены практичными и креативными моделями джинс.

Также ONLY PODIUM LIFE представляет Enza Costa - эксклюзивный бренд женской одежды, созданный для того, чтобы преобразить реалии повседневной жизни. Повседневные образы тоже могут быть изысканными и роскошными, считают создатели бренда. Создаваемая одежда отличается минимализмом и изысканным дизайном.

Ее шьют только из высококачественных натуральных материалов: кашемира, щелка и хлопка. Enza Costa - это воплощение женственности, легкости и чувственности, мягкие линии кроя подчеркивают силуэт, его стройность и изящество. Благородные материалы приятно носить, они отлично держат форму, и не теряют свою привлекательность на протяжение длительного времени.

Молодой немецкий модельер Филипп Плейн уже смог завоевать публику своими популярными и стильными вещами, которые пользуются большим спросом во многих странах. Одежда Филипп Плейн - это стильно, удобно и модно.

на фото: директор бутика ONLY PODIUM LIFE Наталья Гончарова и дизайнер Филипп Плейн

Только Плейн смог соединить в своих моделях гламурность и некоторые части готики, а также высокую моду и рок-н-кол. Все это стало возможным благодаря особым взглядам на жизнь и моду.

Чтобы быть самым модным в своем окружении не обязательно лететь в Москву или Европу. Сейчас это расстояние сокращено до минимума. Модели от идола современной моды представлены в бутике ONLY PODIUM LIFE в Пскове. Замечателен тот факт, что вниманию псковичек представлены модели из коллекции 2013/2014 года.

Несмотря ни на что, весна – не помеха купить шубу! Такое приобретение позволит встретить следующий холодный сезон во всеоружии. А шубы престижного бренда Simonetta Ravizza, получившего всемирную известность – это всегда актуально, а легкий, современный мех не ассоциируется со старомодностью.

Simonetta Ravizza на мировой арене уже много лет. Ее выставки и презентации собирают большое число знаменитостей, среди которых Моника Беллучи, Наоми Кэмпбелл, Ален Делон. Вещи Simonetta Ravizza доступны и для псковичек. Их можно примерить и приобрести в ONLY PODIUM LIFE.

Выбирая одежду для нового сезона, уделите особое внимание аксессуарам, которые станут неотъемлемой частью модного образа. Тем более, что в каждой коллекции помимо одежды всегда присутствуют стильные аксессуары и обувь, идеально дополняющие модный лук.

Кстати, об аксессуарах, сложно найти что-то более необычное, чем новые трендовые женские браслеты VERY ME. Коллекции VERY ME очень разнообразны, поэтому любая псковичка сможет выбрать для себя интересные браслеты, которые пользуются неизменной популярностью среди ценителей высокой моды.

Роскошных браслетов не бывает много. Убедиться в этом можно, заглянув в бутик ONLY PODIUM LIFE. Яркий и одновременно нейтральный аксессуар украсит и повседневный, и вечерний образ.

ONLY PODIUM LIFE - будьте в курсе модных тенденций от известных мировых брендов!

Адрес бутика в Пскове: ул. Некрасова, д.1

 



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03324818611145