Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

С какой маркой встречать весну - шоппинг в Пскове

23.02.2013 14:57 ЦДИ, Псков

С каждым днём весна неминуемо приближается, а значит, это лишний повод обновить гардероб. Устроим небольшой шоп-тур по магазинам Пскова.

Новая коллекция бренда Sela отличается обилием ярких полосок и принтов в горошек. Также были замечены пайетки, яркие жакеты (от 999 рублей), плащи (от 1150 рублей), куртки (1999 рублей) и распродажа зимних вещей. Если сравнивать ассортимент магазинов на Коммунальной и на Октябрьском, то в первом ярких вещей нашлось больше, зато на Октябрьском больше полосатых.

Ассортимент Oggi приятно радует глаз как коралловыми, бирюзовыми, изумрудными и салатовыми кардиганами (от 699 рублей), платьями и ультрамариновыми юбками (599 рублей), так и блузами, пуловерами и платьями (799 рублей) пастельных оттенков. Вариантов одежды и для офиса хватает. Магазины и на Коммунальной, и на Октябрьском обнадежили - выбор есть.

Incity в ПИК60, по всей видимости, ещё не оправился после распродажи, поэтому с выбором не разбежишься, но новая коллекция уже завезена – это спокойные, приглушённые тона, песочные, бежевые и охристые оттенки. Здесь хорошо обновить гардероб для работы. Меня не оставило равнодушной коралловое платье-футляр (999 руб). Где же ты, май?

Отдел на площади Ленина представляет чуть более широкий ассортимент, особенно в плане сумок (1199 рублей). Кстати говоря, по сети заявлено предложение – коллекцию осень/зима отдают по 49, 99 и 199 рублей до 28 февраля.

Следующим был O`stin, где проходит заманчивая акция – при покупке на две тысячи рублей триста возвращается на бонусную карту. Ещё была произведена переоценка товара, например, можно найти мужские пуловеры около 500 рублей, так что если еще не вручили подарок в честь  23 февраля - загляните сюда!

Тем, кто не гонится за качеством, а смотрит на цену, советую направиться в Глорию Джинс. Клетчатые рубашки (от 499 рублей), джинсы во всевозможных вариациях (999 рублей), брюки, маленькие чёрные платья (ок.499 рублей) и довольно привлекательные джинсовые леггинсы за 499 рублей.

В Savage продолжают распродажу зимней коллекции - можно приобрести симпатичные пуховики за 2799 рублей.

Для своего шоп-тура я выбрала дневное время, поэтому ажиотажа в примерочных и на кассах удалось избежать. Но, наблюдая за покупательницами, отметила, как некоторые с задумчивыми лицами перебирают платья, блузы и юбки, а другие веселятся в примерочных, красуясь друг перед другом в летних платьях с открытыми спинами.

Почти в каждом магазине меня приветливо встречали консультанты, обращали внимание на проходящие акции и демонстрировали новые коллекции, так что оказанным вниманием я осталась довольна.

И самый главный совет – не ждите праздников и никогда не откладывайте на потом возможность быть стильной и красивой!

Дарья Михайлова



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03466010093689