Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Детская афиша: выходные в мыльных пузырях

17.05.2013 15:08 ЦДИ, Псков

Буквально пара недель осталась до наступления лета. Хотя погода на улице почти летняя – и смело можно организовывать для детей игры на свежем воздухе. Но даже если небо затянет тучами, это не повод расстраиваться, потому что детские центры и псковские клубы по-прежнему ждут маленьких посетителей.

Куда отправляемся?

НА УТРЕННИК

Воскресенье, 19 мая

Всех мальчишек и девчонок, а также их родителей, Пеппи длинный чулок приглашает на Шоу мыльных пузырей.

В программе: сюрпризы и розыгрыши. Мороженое и пирожные.

Все это праздник для всей семьи!

Пеппи  –  известная выдумщица и фантазерка.  Она не любит и не умеет скучать. И в свой день рождения Пеппи  длинный чулок  найдет,  чем удивить  и развеселить гостей.

Начало в 16.00  в  КСК «СУПЕР».

Стоимость билета на праздник от 250  рублей. Принимаются  предзаказы  на  столики  по меню. Справки по телефону  66-06-06

В ДЕТСКИЕ КОМНАТЫ

Воскресенье, 19 мая

Детский центр «Детвора» приглашает детей от 2 до 6 лет принять участие в сказке-игре «Репка».

Сказка-игра «Репка» - это не просто представление, а наглядно-познавательный процесс, участвуя в котором, ребенок познает в сравнении пользу совместных усилий, дружбы и взаимовыручки! Почувствовать сказку «изнутри» им помогут воздушные шарики и воображение...

Продолжительность 40 мин.

Начало в 11.00 - для малышей (до 3,5 лет), в 12.20- для ребят до 6 лет.

Цена - 350 руб. (один ребенок + один взрослый, еще один взрослый - 100 руб).

Билеты приобретаются заранее в ДЦ "Детвора"

Веб-сайт:http://www.detvora-pskov.ru

ДЦ «Детвора» находится по адресу:4 угла, д.8а (вход с торца здания), Пароменская ул.

Начало:19 мая в 11:30

В антикафе «Мегаполис»» всегда рады маленьким гостям!

Игрушки, раскраски, краски, конструктор LEGO и телевизор с любимыми мультиками  - все это в детской комнате заведения. Родители могут оставить здесь своих детей и отдохнуть в главном зале антикафе с кружкой чая. Стены в комнате прозрачные – удобно наблюдать, чем занимается ваше чадо.

А еще взрослые могут отправиться по своим взрослым делам – за ребенком в «Мегаполисе» присмотрят!

Ну а для тех, кто постарше, в антикафе есть много интересных игр: настольный футбол и хоккей, игровые приставки и многое другое. Почему бы не поиграть вместе с ребенком?

Оплата поминутная по тарифам антикафе.

Тел: (8112) 57-71-71.

В ПЛАНЕТАРИЙ

Воскресенье, 19 мая

Программа «Проделки Луны» для детей 5-8 лет.

Вместе с героями этой истории вы побываете на Луне, узнаете, почему Луна меняет свой вид, увидите солнечное и лунное затмение.

Начало в 12.00.

Билеты: детский – 40 рублей, взрослый – 60 рублей.

Псков, ул. Советская, 64а.

Тел. (8112) 66-17-53.

НА КАЧЕЛИ-КАРУСЕЛИ

Если же хочется немножко «экстрима» - покатайтесь на «Вихре» или «Колесе обозрения» в Летнем Саду.

Время работы:11:30 - 20:00. Работает при условии хорошей погоды

Стоимость: 50 рублей.

Если хочется просто весело провести время – вас ждут «Веселые горки» и другие аттракционы. Время работы: с 11.00 до 19.30. Стоимость билета – 40/50 руб.

НА КАТОК

В Пскове покататься на коньках можно в любое время года! Ледовый дворец приглашает на массовые катания.

В выходные дни дети смогут посетить ледовую арену за 100 рублей, а взрослые — за 180 рублей. Коньки в Ледовом дворце напрокат можно взять за 100 рублей в час.

Телефон кассы: 59-00-59

В КИНО

На этой неделе в «Победе» стартовал показ фильма «Стартрек: Возмездие» (12+). Двенадцатый полнометражный научно-фантастический фильм, действие которого происходит в мире «Звёздного пути», наверняка понравится школьникам.

Картина рассказывает, как, вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну. Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество. В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка - его команды.

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Крис Пайн, Карл Урбан, Зои Салдана, Элис Ив.

Фильм «Стартрек: Возмездие» смотрите в к/т «Победа» в формате 3D в 12.25, 14.55, 17.25 (250 руб), 20.00, 22.30 (300 руб).

В кинотеатре «Октябрь» все еще идет мультфильм «Легенда №17» (6+)– биографический фильм, рассказывающий историю знаменитого советского хоккеиста Валерия Харламова.

2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.

Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта -упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.

«Легенда №17» смотрите в к/т «Октябрь» в 12.40, 17.25 (200 руб), 20.00 (250 руб).

Также можно вместе с героями российского фильма «Сокровища ОК» (12+) отправиться искать клад.

Картина кинорежиссера Дмитрия Коробкина снята в жанре приключенческой комедии. Аббревиатура в названии расшифровывается как Озеро Кабан, очень часто упоминающаяся местность в древних пергаментах. Легенды гласят, будто некая императрица Сююмбике, правившая в Казани и отличавшаяся необычайной красотой, и ее владения подверглись нападению Ивана Грозного (Гоша Куценко). В результате чего, Сююмбике, недолго думая, приказала собрать все сокровища из казны и запрятать в глубины озера Кабан. Действие фильма переносится в наше время. О сокровищах узнает обаятельный ловелас Кирилл, роль которого исполнил Алексей Воробьев…Он отправляется искать сокровища...

В ролях: Алексей Воробьев, Мария Кожевникова, Эльвира Ибрагимова, Гоша Куценко, Виктор Вержбицкий.

«Сокровища О.К.» смотрите в к/т «Октябрь»  в 10.30 (100 руб), 15.10 (200 руб), 22.30 (250 руб).

Пока не завершился и показ фильма «Железный человек 3» (12+).

Тони Старк (Дауни) мается семейным счастьем с Пеппер Поттс (Гвинет Пэлтроу), которая решительно не разделяет тяги возлюбленного к железным костюмам. И тут очень кстати случается появление загадочного террориста Мандарина (Бен Кингсли), который устраивает теракты по всему миру, записывает видео-обращения и врывается в эфиры популярных телепрограмм, уверяя Америку в несправедливости ее внешней политики. Старк объявляет Мандарину войну, после чего его роскошный особняк на побережье разносят в щепы, а сам он оказывается где-то в другой части страны в гараже у малолетнего аутсайдера...

В ролях: Роберт Дауни мл., Гай Пирс, Гвинет Пэлтроу, Ребекка Холл, Пол Беттани

«Железный человек» смотрите в к/т «Октябрь» - 12.35 (250 руб). и в к «Победа» в  10.00 (200 руб).

Приятного просмотра и хороших выходных!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.045491933822632