Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

После прочтения моей книги люди перестают смотреть «Дом-2»! - Куклачев

05.04.2013 09:57 ЦДИ, Псков

Клоун, стоящий на столе перед входом в зрительный зал – первое, что видели псковичи, пришедшие вчера в Дом офицеров на шоу «Лес чудес». Таким оригинальным способом народный артист России Юрий Куклачев встречал гостей.

А вокруг развернулась настоящая торговая ярмарка. Детей зазывали сфотографироваться с одним из пушистых артистов и фанерным изображением самого Куклачева. Цена удовольствия – 200 рублей. Готовые фотографии обещали раздать после окончания спектакля.

Здесь же продавали книги Юрия Куклачева из серии «Уроки доброты». За 400 рублей предлагали книгу и два диска в подарок. В качестве бонуса автор оставлял автограф прямо на страницах. Псковичи раскупали литературу, хоть и сетовали по поводу высокой цены.

Все это дополнялось продажей шаров и светящихся палочек.

Только после того, когда все желающие приобрели по книге и получили автограф, Юрий Куклачев отправился на сцену. Сделал это он весьма необычным способом, пройдя через весь зрительный зал.Кстати, зрителей в зале оказалось не так много – пустых мест было достаточно. 

Первым делом артист рассказал гостям об уникальности и пользе своих книг. В качестве примера он вспомнил свою беседу с девочкой, которая призналась, что Куклачев изменил ее жизнь. Как выяснилось, после прочтения книги «Любовь» она перестала смотреть телешоу «Дом-2». А ссылаясь на другую свою книгу «Учитесь разговаривать со своим сердцем», Юрий Куклачев посоветовал всем «слушать свое сердечко, ведь оно никогда не обманет».

К радости малышей Куклачев пояснил, что на спектакле детям разрешено все – кричать, визжать, свистеть, хрюкать и мяукать. И началось сказочное представление «Лес чудес».

Кошки качались на качелях, лежа на спине, перебирали лапами мяч, прятались в самоваре и выполняли массу других интересных трюков. А звезда телевизионной рекламы кот Борис продемонстрировал умение прыгать на очень внушительную высоту. Всего же в Псков приехали 25 «усатых-полосатых актеров», и каждый из них внес свою лепту в создание отличного настроения гостей представления.

Маленькие зрители оценили еще одного героя спектакля – небольшую собачку, которая демонстрировала наряды, выкатывала тележки, танцевала на задних лапах и делала стойку на передних.

Особый же восторг малышей вызвала игра в мяч с народным артистом России. Именно в эти моменты радость сопровождалась пронзительными криками и визгом. Дети вскакивали со своих мест и готовы были бесконечно ловить мяч и отправлять его обратно на сцену. Подарки в виде узких длинных шариков, из которых Юрий Куклачев с легкостью делал фигурки животных, также воспринимались на ура.

В такие моменты особенно остро ощущаешь нехватку в нашем городе мест, куда можно пойти с детьми. Да и зал Дома офицеров явно не соответствовал мероприятию. Впрочем, на такие моменты обращают внимание только взрослые. А дети - они вчера были счастливы.

Татьяна Богачева



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.34958410263062