Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

В тренде / Дом  | весь раздел

Три трехкомнатные квартиры стоимостью до 8,35 млн рублей продают в Пскове

29.07.2013 16:23 ЦДИ, Псков

Три трехкомнатные квартиры стоимостью до 8,35 млн рублей выставлены на продажу в Пскове в течение последней недели.

Объявления о продаже этих квартир размещены на портале «Обзор недвижимости».

Согласно размещенной на портале информации,  самой дорогой квартирой, которую сейчас продают в Пскове,  стала трехкомнатная квартира на ул. Некрасова. Ее стоимость 8,35 млн рублей.

Жилплощадь располагается на 2 этаже 6-этажного дома, построенного в 2009 году.  Общая площадь «трешки» составляет 121 кв. м.

В разделе «Дополнительная информация» сообщается, что эта квартира – авторский проект. «Автономное газовое отопление и горячее водоснабжение, счетчики на все, очень лояльная квартплата, с отличным евроремонтом, пожарной и охранной сигнализацией, интернет, телефон, цифровое кабельное телевидение. Большая прихожая, гардеробная, лоджия, гостевая и хозяйская туалетные комнаты, спальная, кухня, гостиная. В квартире остается вся мебель, бытовая техника, предметы интерьера, освещения и убранства квартиры», - сообщают авторы объявления.

Еще одна квартира, относящаяся к категории элитного жилья, продается за 7 млн рублей.  Находящаяся на 4 этаже  кирпичной 6-этажки по ул. Льва Толстого, квартира также имеет три комнаты.  Общая площадь   - 130 кв.м.

Также в лидерах своеобразного недельного рейтинга - квартира на ул. Красных Партизан. Здесь «трешку»  площадью 110 кв.м. продают за 5,2 млн рублей.  Квартира находится на втором этаже 4-этажного кирпичного дома и имеет нестандартную планировку. Правда, внутренней отделки в квартире нет, сообщает автор объявления. 



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035001039505005