Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Курсы по дизайну интерьера впервые будут вести псковские практики

05.03.2013 16:45 ЦДИ, Псков

В Пскове открывают профессиональные курсы по дизайну интерьера, которые, как утверждается, впервые будут вести специалисты-практики. 

Как сообщили ЦДИ организаторы курсов, псковская студия дизайна, проект разработан для тех, кто планирует стать дизайнером интерьера или декоратором. Кроме того, курсы будут полезны действующим сотрудникам мебельных и интерьерных салонов, а также всем, кто хочет самостоятельно разработать дизайн-проект своей квартиры. 

В программе курса обучение композиции и рисованию, проектированию в программах AutoCad и ArchiCad, основы сметного дела и психология общения с заказчиком. Слушателям также расскажут о дизайне и стилях, современных отделочных материалах, аксессуарах и комнатных растениях в интерьере. 

Помимо теоретических знаний, которые и раньше можно было получить в Пскове, обучающиеся на курсах люди приобретут практические навыки, нужные дизайнеру. Специалисты-практики поделятся своим опытом, научат общению с заказчиком. По окончании курсов всем участникам выдадут сертификаты, а самым успешным слушателям помогут в трудоустройстве. Занятия начнутся в середине марта, а стоимость обучения составит чуть более 9,5 тыс. руб. 

Тел. (8112) 606-888.



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.021984815597534