Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интервью  | весь раздел

Номинация «Бренд года» премии Status Media 2008. Знакомство с претендентами на победу

30.10.2008 11:00 ЦДИ, Псков

Всего 2 дня остается до конца голосования за номинантов премии Status Media 2008. Напомним, что за звание лучших в своей области борются 18 претендентов по 6 номинациям: Политика, Бизнес, Бренд, СМИ, Общество, Культура.

Представляем Вашему вниманию трех претендентов на победу в номинации «Бренд года», заслуживших наибольшее уважение  и доверие жителей Псковской области.

  ЭкоОкна. Кому заказать качественные окна? Конечно «Оконной мануфактуре»! И конечно ЭкоОкна. Без преувеличения бренд ЭкоОкна пользуется у жителей Пскова самым высоким спросом, оставляя далеко позади предложения всех остальных компаний. При этом заметна тенденция на увеличение заказа. Успех ЭкоОкон стал возможен благодаря деловой репутации «Оконной мануфактуры»: команда компании работает только на пять с плюсом.

Александр Светлов, генеральный директор ООО «Оконная мануфактура»:

Ваша оценка проведения подобных премий? Насколько она необходима в Псковской области на сегодняшний день?

Необходимость в проведении подобных премий, безусловно, есть и заключается в том, чтобы познакомить население с людьми, качественно выполняющими свою работу

Как Вы оцениваете свое участие? Что для Вас означает попадание в число номинантов?

Мы очень рады быть среди номинированных. Я считаю, что мы это заслужили нелегкой работой.

Какой Вы видите церемонию награждения? Стоит ли это делать традицией?

Наверное, должна быть достойной. А традицией сделать нужно, ведь помимо деловой стороны просто приятно, когда тебя отмечают.

Как, на Ваш взгляд, будет проходить голосование?

Надеюсь, что судьи будут  объективны.

Ваши пожелания себе или номинантам премии?

Хотелось бы всем пожелать удачи! И чтобы количество номинантов с каждым годом увеличивалось!

   

ПИК 60. Открытия этого торгового комплекса жители Пскова ждали. И он не обманул их ожидания. ПИК 60 не имеет аналогов на территории Псковской области и быстро стал самым популярным местом шоппинга псковичей. Сюда приезжают со всего региона. Несомненной заслугой ПИКа 60 является то, что он открыл для горожан сразу несколько десятков известных торговых брендов.

Алексей Блажнов, генеральный директор ООО «Управляющая компания ПИК  60»:

Как Вы думаете, чем обусловлено появление данной премии?

Подавляющее большинство направлений деятельности человека, так или иначе связаны с тем, как его результаты оцениваются окружающими. Именно поэтому для всех нас особенно интересно и важно общественное мнение о том, что мы делаем.

Такая форма оценки, как ежегодное подведение итогов и публичное объявление этих итогов уже существует и в России и за границей. Поэтому неудивительно, что и у нас появляются подобные проекты. Тем более, что это возможность получить наиболее объективную информацию о приоритетах и мнении псковичей.

Ваша оценка проведения подобной премии?  Насколько она необходима в Псковской    области на сегодняшний день?

По отношению к подобным мероприятиям, на мой взгляд, не совсем правильно говорить о «необходимости». Скорее следует предположить, что полезного эта премия может привнести в сложившуюся общественно-политическую жизнь.  Сегодня активно используется модный термин «обратная связь». Так вот именно проведение мероприятий, аналогичных проекту «Статус Медиа» позволит нам всем получить эту самую обратную связь.  А заодно повысить статус самого общественного мнения.

Как Вы оцениваете свое участие? Что для Вас означает попадание в число номинантов?

Оценивать себя – это неправильно и, конечно же, субъективно. Мы для этого и принимаем участие в проекте, чтобы нас оценили другие. А быть номинантом всегда немного тревожно, - вдруг результаты окажутся не такими, которые ты ожидаешь.

Какой Вы видите церемонию награждения? Стоит ли это делать традицией?

Красиво, торжественно, с широким освещением и… профессионально.  Тогда это достойно стать традицией.

Как, на Ваш взгляд, будет проходить голосование?

Думаю, что с учетом первого раза не стоит ожидать особой активности людей. Пока еще не сформировано отношение к бренду самой премии «Статус медиа» далеко не все будут с должной ответственностью относиться к голосованию. Но и не думаю, что все останутся в стороне. А задача инициаторов проекта – сделать первую церемонию такой, чтоб к следующему году количество и участников, и голосующих выросло в разы.

Ваши пожелания себе и номинантам премии?

Желаю всем участникам, чтоб мнение людей оказалось даже лучше, чем мнение самих участников.

   

Псковская ГТС. В 2008 году компания подтвердила статус наиболее динамично развивающейся в своем сегменте рынка. А услуги связи населению Псковская ГТС оказывает уже более 100 лет.  «Псковская ГТС» обслуживает более 60 тысяч номеров частных пользователей и юридических лиц, занимая позицию лидера на рынке телефонной связи Пскова, – более 80% рынка. С середины 2008 года компания работает и в городе Великие Луки, а в ближайшем будущем начнет предлагать сервисы в городах Остров и Печоры.

Дамаскин Алексей Игоревич, коммерческий директор ОАО «Псковская ГТС»:

Как Вы думаете, чем обусловлено появление данной премии?

Думаю, идея организаторов родилась своевременно и продиктована временем.

Ваша оценка проведения подобных премий? Насколько она необходима в Псковской области на сегодняшний день?

Такие проекты в наше время должны быть  и Псковская область не должна быть исключением.

Как Вы оцениваете свое участие? Что для Вас означает попадание в число номинантов?

Я считаю, что наша компания достойна участия в данном мероприятии, поскольку мы стараемся всегда идти в ногу со временем и работать на перспективу.

Что полезного, на Ваш взгляд, эта премия может принести в уже сложившуюся общественно-политическую жизнь Псковской области?

Надеюсь, данная премия позволит более ярко осветить участников, их идеи и труды .

Какой Вы видите церемонию награждения? Стоит это делать традицией?

Церемония награждения должна соответствовать уровню и статусу тех людей и представителей, которые участвуют в данном проекте.

Как, на Ваш взгляд, будет проходить голосование?

В честном голосовании победят достойнейшие из номинантов.

Ваши пожелания себе и номинантам?

Желаю всем удачи.

 

С номинантами беседовала Полина Андреева,

для Центра Деловой Информации.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.066712141036987