Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интервью  | весь раздел

Алексей Блажнов: Участницам конкурса красоты желаю терпения и еще раз терпения

13.10.2008 18:33 ЦДИ, Псков

Все меньше и меньше времени у наших красавиц для подготовки к финальному шоу национального конкурса красоты «Мисс Россия» регионального тура «Мисс Псков 2008». В этом году, как говорилось ранее, конкурс претерпит существенные изменения. Одно из новшеств – это то, что спортивный конкурс или конкурс фитнес теперь проходит за кулисами, заранее. В этом году спортивный конкурс будет проходить в форме чемпионата по боулингу среди финалисток конкурса. Девушкам предстоит показать свое мастерство в умении кидать шары и сбивать кегли. Итоги конкурса будут предоставлены компетентному жюри, и может быть в какой-то момент станут решающими. Все, кто хочет познакомиться с девушками поближе, смогут стать зрителями этого увлекательного действия! Приглашаем зрителей в мега-боулинг «Платформа» 17 октября в 19.00! А если вы относите себя к группе поддержки наших участниц, то ваша явка обязательна!

Сегодня же  мы с удовольствием хотим познакомить вас с генеральным директором торгового комплекса «ПИК 60» - Алексеем  Блажновым. Хотелось бы отметить, что торговый комплекс «Пик 60» является генеральным спонсором конкурса красоты «Мисс Псков 2008». Мы с удовольствием прогулялись по просторным и современным этажам торгового комплекса «Пик 60»  и подробно расспросили Алексея.

Алексей,  «Пик 60» - это большой магазин или комплекс?

И ни то, и ни то!  Это современный центр комфортных и удобных покупок! Сегодня «Пик 60» - наиболее современный торговый комплекс в нашем регионе. Стоит отметить, что именно в «ПИКе-60» представлены ведущие бренды России и зарубежья. Причем, вопреки сложившемуся стереотипу, цены в них более чем доступные. Современные розничные сети делают упор именно на невысокие цены за счет большого оборота продаж по всей сети в целом.

Что в Комплексе «ПИК-60» заслуживает с Вашей точки зрения особого внимания?

Раз уж речь у нас сегодня идет о женской красоте, несомненно, большим достижением является приход в наш город магазина «Рив Гош». Эта сеть известна не только псковичкам, но и по всей стране. Так что мы очень рады, что гарантированно качественную парфюмерию и косметику, да еще и по хорошим ценам,  наши женщины могут найти именно в торговом комплексе «ПИК-60».  Кстати, здесь же есть и продукция марки Ив Роше.  А еще солярий, салон красоты и многое другое. Кстати, мужчин мы тоже не забыли. Хозяйственные найдут здесь все для своего дома; продвинутые – множество электроники, а те, кто не раз сталкивался с проблемой поиска в нашем городе хорошей мужской одежды, оденутся на любой вкус. Между прочим, псковичи уже оценили удобство и комфорт покупок у нас и у наших партнеров!

На что делает ставку руководство «Пик 60» сегодня?

Мы хотим, чтобы нашим покупателям было удобно и комфортно. Специально для этого оборудована удобная и большая парковка для автомобилей. В самом торговом комплексе оборудованы небольшие зоны отдыха. Мы хотим, чтобы посещение торгового комплекса «ПИК-60» приносило радость и хорошее настроение. Поэтому комплекс будет проводить регулярные розыгрыши, праздники и акции для покупателей. Уже сегодня проходят постоянные праздники для покупателей, на которых многие уже успели побывать. Кстати, именно у нас прошел полуфинал конкурса красоты «Мисс Псков 2008». Это мероприятие запомнилось как нашим посетителям, так и работникам комплекса. И впредь мы будем стараться проводить интересные и значимые мероприятия на территории «ПИК-60»!

Давайте поговорим о финалистках конкурса. Какой должна быть идеальная финалистка?

Она должна обладать яркой внешностью, быть активной, спортивной. Однозначно, девушка должна обладать самостоятельностью и быть умной и приятной собеседницей.   А еще мисс Пскова должна отличаться безупречным  чувством стиля во всем.

На что нашим девушкам нужно обратить внимание?

Больше шика! Но не просто шока, шика в лучшем понимании и сочетании со стилем.  Несмотря ни на что быть уверенными и обстоятельными. И еще, чуть не забыл, внимательно следить за тем, что и как говорят. То, что девушки показали на полуфинале – это было здорово, но есть над чем поработать, поэтому желаю участницам терпения и еще раз терпения!

Почему ТК «Пик 60» принимает участие в конкурсе?

В Пскове много красивых девушек. Хочется, чтобы у них была возможность себя проявить и показать свои возможности и умения. А главное, чтобы  наша «Мисс Псков» стала «Мисс Россия»!   Поддержка и развития красоты в нашем регионе тоже важная задача. Молодые девушки должны знать, что у них есть возможность проявить себя и получить возможность прославиться и стать знаменитой! Главное, чтобы с каждым годом конкурс становился все лучше и лучше, интересней и краше!

Каким, на Ваш взгляд, конкурс будет в этом году?

Несомненно интересней, чем ранее проходившие. С удовольствием обосную. Нам нравится подход и стиль работы организаторов конкурса, а в частности «Первого Творческого Объединения». С этой компанией  приятно работать и сотрудничать! Они настоящие профессионалы своего дела!

Напоминаем, генеральными спонсорами конкурса красоты «Мисс Псков 2008» выступают: торговый комплекс  «Пик 60», автосалон «Renault» - региональный представитель – компания «Авто-АС», гипермаркет электроники и бытовой техники  «Просто»,  сеть медиамаркетов «Навигатор», группа компаний «КиН» и холдинг «Н-П-Н». Бодрую информационную поддержку конкурса осуществляет рекламное агентство «Гражданская пресса», салон печати «Ника» и журнал «First». Спонсорами конкурса стали:  магазин «Бизнес-Фэшион» торговой марки «BeFree»,  сеть студий загара «SanSity»,  швейная фабрика «Славянка», торговая марка «Truvor»,  салон вечерней и свадебной моды «Жаклин»», магазины мужской и женской одежды «Галерея  Стайл»,  туристическая фирма «Континент», новый интернет портал «PskovLive» и имидж-студия «Этуаль де Люкс». Каждый из спонсоров готовит свой подарок горожанам. Например магазин «Бизнес-Фэшион» покажет новую коллекцию торговой марки «BeFree», причем показ будет совмещен с новой коллекцией от швейной фабрики «Славянка». Это будет яркое дефиле-шоу, в котором будут представлены только последные модные коллекции!  Большое спасибо спонсорам за поддержку, потому что благодаря им возможность проведения конкурса в этом году стала реальной!

Отдельная благодарность за поддержку Управлению культуры администрации г. Пскова и Администрации Псковской области. Они с удовольствием откликнулись на идею проведения нового конкурса и готовы всячески поддержать и помочь в подготовке и проведении!

Билеты на финальное шоу, которое пройдет 14 ноября в клубе Р-16,  уже поступили в продажу в кассу клуба. Спешите, количество мест уменьшается с каждым днем! Надеюсь, вам повезет увидеть финальное шоу национального конкурса «Мисс Россия» регионального тура «Мисс Псков 2008» и собственными глазами оценить весь шик и блеск!

Виктор Образцов,

для Центра Деловой Информации.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.27009010314941