Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Интервью  | весь раздел

Николай Королев о конкурсе красоты и его участницах

06.10.2008 13:59 ЦДИ, Псков

Стартовал последний подготовительный этап конкурса. За довольно короткий промежуток времени финалисткам  национального конкурса красоты «Мисс Россия», регионального тура «Мисс Псков 2008» предстоит подготовить большое шоу! Уже начались изнурительные репетиции. В качестве специального гостя на одной из них удалось побывать и мне!

То, что открылось моим глазам, было очень выразительно и необычайно интересно! Все начиналось с четкой дисциплины. У меня почему-то сразу приходили на ум картины вечно болтающих, обсуждающих косметику, одежду, девушек. Но не тут-то было! Ровно в 19.00, когда началась репетиция, все эти разговоры были отложены до лучших времен. Каждая из финалисток, следила за тем, что объясняли тренеры и хореографы. Здесь же они пытались воплотить в жизнь то, что им преподавали. У кого-то получалось, кто-то терялся, но главное, что очень сильно бросалось в глаза – это их упорство и стремление сделать все не просто «на автомате», а сделать все грациозно и красиво.

Там же, я столкнулся с продюсером конкурса – Николаем Королевым. Пользуясь случаем, задал несколько вопросов, которые интересовали не только меня, но и многих, кто следит за ходом развития событий за кулисами конкурса.

 

Справка. Николай Королев – известный шоу-мен и продюсер Пскова и Псковской области. За 13 лет карьеры вывел в люди многих артистов и коллективы, дав им возможность осваивать горизонты сцены. Сегодня самый гастролирующий ведущий и промеутер; ежемесячно он бывает в Кингисеппе, Великих Луках, Сыктывкаре и Петербурге. Также география гастролей распространяется на Смоленск, Тверь, Великий Новгород, Москву и др. города. Конкурсом красоты занимается с  2005 года. Каждый год создает новое и креативное шоу, которое с благодарностью оценивают зрители громкими аплодисментами!

 

Николай, что вы можете сказать по поводу финалисток конкурса?

Только положительное! Вы знаете, в этом году как никогда подобрался очень интересный коллектив девушек. Все они не только красивы и стройны, но и энергичны и очень пластичны! Главное в том, что каждая имеет свои изюминки, которые в процессе занятий раскрываются все больше и больше. Это очень хорошо… Девушки становятся более раскованными, что несомненно будет очень хорошо для финального шоу!

А какой же должна быть «Мисс Псков»?

Вы знаете, у каждого человека свои стандарты красоты.  То, что нравится вам, не очень вашим знакомым и вообще не нравится, к примеру, вашим коллегам. Поэтому никогда нельзя категорично утверждать – эта красивая, эта не красивая. Приятно, когда те, кто понимают в красоте делают какие-то выводы, подсказывая верные ходы и варианты подчеркивания шарма…Но хуже, когда личное вылезает на передний план….

Это как?

Например, нам с вами пришлось работать вместе, но в силу обстоятельств мы не сработались – не сошлись характерами или что-то другое. Я думаю, вы поняли о чем идет речь. Как поведете в этой ситуации вы?

Наверное попытаюсь забыть, найти новую работу…

Но когда будете делать какие-либо комментарии по моей персоне, как будете отзываться?

Наверно не очень лестно…

Вот то-то и оно! У каждого человека есть враги и доброжелатели. Так и у наших девушек. Можно легко обидеть и сказать «фуу», но признать иногда правду – выше себя. Я лично, несмотря ни на что, всегда стараюсь смотреть в корень. И если даже человек мне не приятен, я никогда не буду принижать его профессиональных качеств, внешних данных и т.д.  Некоторые же это понимают плохо, или просто на это, видимо, не способны… Ведь в каждом человеке есть то единственное, что его отличает от других. Если Вы открытый и добрый человек, Вы всегда найдете это и оцените по достоинству, и никогда не будете категоричны в своих комментариях. Категоричность  унижает прежде всего вас, а не тех, о ком идет речь…

А правда ли, что в Москву могут поехать несколько псковичек?

Конечно, да! Организаторы национального конкурса в Москве приветствуют приезд нескольких претенденток. Как они говорят, благодаря этому ваши шансы увеличиваются! Тем более в этом году поедут победительницы как от Пскова, так и от Великих Лук.

Николай, каким будет шоу в этом году?

Всех карт открывать не хотелось бы, но главное, что стоит отметить, – очень дорогостоящим и абсолютно новым! Будет применено много спецэффектов как технических, так и креативных. Сам конкурс претерпит изменения и предстанет в новом виде перед зрителем. Некоторые конкурсы уйдут со сцены в закулисье, но также появятся новые. Главное в том, что клуб «R-16» очень уютный и компактный. Уже по опыту прошедших мероприятий можно сказать, что атмосфера мероприятий создается великолепная и душевная! Уже одно это, несомненно, станет главным для  шоу!

Как можно охарактеризовать участниц финала сегодня?

Очень коротко и ясно – мега красота!

Я задержался еще на репетиции и обратил внимание на то, что действительно – еще недоделанные куски шоу уже производят впечатление! Но не будем забегать вперед! Шоу покажет и расставит все на свои места, определив одну «Мега девушку нашего города»!

Напоминаем, генеральными спонсорами конкурса красоты «Мисс Псков 2008» выступают: автосалон «Renault» - региональный представитель – компания «Авто-АС», гипермаркет электроники и бытовой техники  «Просто»,  сеть медиамаркетов «Навигатор», группа компаний «КиН», торговый комплекс  «Пик 60» и холдинг «Н-П-Н». Бодрую информационную поддержку конкурса осуществляет рекламное агентство «Гражданская пресса», салон печати «Ника» и журнал «First». Спонсорами конкурса стали:  магазин «Бизнес-Фэшион» торговой марки «BeFree»,  сеть студий загара «SanSity»,  швейная фабрика «Славянка», торговая марка «Truvor»,  салон вечерней и свадебной моды «Жаклин»», магазины мужской и женской одежды «Галерея  Стайл»,  туристическая фирма «Континент», салон цветов «Флоранж» в ТТ «Пик 60», новый интернет портал «PskovLive» и имидж-студия «Этуаль де Люкс».  Отдельная благодарность за поддержку Управлению культуры администрации г. Пскова и Администрации Псковской области.

Виктор Образцов,

Для Центра Деловой Информации.

P.s. Выйдя из зала после репетиции я встретил знакомого, поделился с ним увиденным. В ответ услышал: «да, ну, провинциальные девушки…». И сразу вспомнил слова Королева. Как в воду глядел! «А в Москве в конкурсе только москвички участвуют?», - поинтересовался я у него. Знакомый не смог вразумительно ответить.

Не сдерживайте эмоций и поддерживайте наших красавиц, тем более, что голосование открылось в Центре Деловой Информации .



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027822971343994