Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Интервью  | весь раздел

ДЕНЬ РАДИО. Дмитрий Ошеров. Два слова вне эфира

08.05.2008 09:47 ЦДИ, Псков

Накануне работники связи отмечали профессиональный праздник – День радио. На медийном рынке Пскова работает пять FM радиостанций: «Европа плюс», «Радио 7», «Русское радио», «Дорожное радио, «Седьмое небо» и четыре на УКВ: «Радио России», «Маяк», «Шансон», «Юность».

О том, что для радийщиков означает этот день, рассказал корреспонденту ЦДИ ПО программный директор «Радио 7» и «Дорожного радио» Дмитрий Ошеров.

- Принимайте поздравления, Дмитрий! Как проходит профессиональный праздник?

- Как обычно – встречаем его ударным трудом. Жизнь кипит, постоянно что-то происходит. Вот сейчас даже наш разговор может прерваться в любую минуту – садится батарейка в телефоне, техника за нами не успевает. Вообще прошедший год был успешным.

- Были большие успехи?

- Одно из самых больших достижений то, что более 90% Псковской области отныне принимает «Дорожное радио». Мы расширили зону покрытия, буквально на днях заработали новые передатчики. В общем, стабильно растем и развиваемся. Как и вся страна поддерживаем, так сказать, выбранный курс.

- Как отмечали праздничный день?

- Ну, это уже, я думаю не секрет. Собирались большой компанией – «Европа +», «Дорожное радио», «7 небо», «Шансон» – в общем, всем псковским эфиром.

-  Что бы Вы пожелали коллегам?

- (улыбается) Эфир большой и хватит его на всех. Ребята, давайте жить дружно!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026026010513306