Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интервью  | весь раздел

ДЕНЬ РАДИО. Алексей Голубев. Два слова вне эфира

07.05.2008 16:51 ЦДИ, Псков

Программный директор радио «Шансон» Алексей Голубев, также как и другие представители радио-среды, будет одним из участников совместного празднования дня радио.

-  Этот праздник в очередной раз показывает, что все псковские радийщики очень доброжелательно настроены по отношению друг другу. При том что мы все конкуренты!

Добродушное отношение и единение меня несказанно радуют.

Я надеюсь такие отношения  сохранятся и в дальнейшем.

-  Что бы вы отметили среди достижений радио «Шансон» за прошедший год?

- «Шансон» - самая молодая псковская радиостанция. Мы начали вещание в ноябре прошлого года. И сейчас идет планомерное наполнение местного эфира.

Появляются тематические программы. Мы планируем охватить различные направления социально-культурной жизни Пскова. Уже появились новые проекты о спорте– это совместная работа с областным комитетом по молодежной политике и спорту. Передача «Ледовое побоище»-освещение чемпионата по хоккею с прямыми включениями из Канады. В июне стартует аналогичный проект, посвященный чемпионату Европы по футболу. 

Завершит цикл больших спортивных проектов «Золотая лихорадка», посвященная олимпиаде в Пекине. С середины мая в эфире появятся псковские концерты по заявкам радиослушателей.

- Традиционно, ваши поздравления коллегам и радиослушателям?

- В сознании человека радио есть и будет важнейшим источником, который предлагает радиослушателям умную и тонкую смесь из тем для обсуждения, отдыха и развлечений.

На мой взгляд, радио было есть и будет одним из самых востребованных СМИ. Пусть в Пскове будет много хороших и разных радиостанций. Пусть каждый житель нашего города сможет найти себе радио по душе.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.022379875183105