Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Интервью  | весь раздел

ДЕНЬ РАДИО. Павел Волков. Два слова вне эфира

07.05.2008 14:03 ЦДИ, Псков

Радийщики холдинга «Гражданская пресса» встречают профессиональный праздник в компании коллег. Конкуренты в эфире, вне работы – закадычные друзья. О дне радио рассказывает генеральный директор ООО «Гражданская пресса» Павел Волков.

- Как будете отмечать профессиональный праздник?

- Мы планируем отметить день радио вместе с друзьями с других радиостанций.  Праздник соберет сегодня коллективы «Европы плюс», «Шансона»,  «Седьмого неба» и «Радио семь». Поедем за город, на природу… Обсудим рабочие моменты, да и просто хорошо проведем время.

- Что нового Вы бы отметили в работе холдинга «Гражданская пресса»? Что стоит на повестке дня?

-  В настоящий момент мы готовимся к открытию радиостанции «Ретро FM» и участию в конкурсе на право вещания на новых радиочастотах, который состоится в Москве 28 мая. В качестве сетевого партнера нами выбрана «Милицейская волна».

Среди текущей работы по подготовке к выходу в эфир «Ретро FM» основные приорететы – решение текущих кадровых и технических вопросов.

Сейчас набирается штат сотрудников для «Ретро FM». В эфире появятся новые голоса, зазвучат новые передачи.

Уже готово помещение студии «Ретро FM». Закуплено самое современное оборудование и в настоящее время осуществляется его инсталляция.

Все работы планируем закончить к 20 мая.

К открытию радиостанции будет приурочен ряд концертов с участием звезд российского масштаба. Подробности пока секрет фирмы.

- Что бы Вы пожелали коллегам по цеху?

- Я желаю всем радийщикам блестящих и неповторимых эфиров, профессионального роста и удачи в нашем нелегком деле – приносить людям радость в каждый дом.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031409025192261