Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интервью  | весь раздел

ДЕНЬ РАДИО. Татьяна Артюнина. Два слова вне эфира.

07.05.2008 10:18 ЦДИ, Псков

Сегодня работники связи отмечают профессиональный праздник – День радио. Традиционно это также и праздник всех, кто связан с вещанием – телевидения и в особенной степени-радио.

На медийном рынке Пскова работает пять FM радиостанций: «Европа плюс», «Радио 7», «Русское радио», «Дорожное радио, «Седьмое небо» и четыре на УКВ: «Радио России», «Маяк», «Шансон», «Юность».

Уже в этом году в эфир выйдут еще две, а в следующем их число увеличится до четырнадцати.

Накануне профессионального праздника радиовещателей и связистов корреспондент ЦДИ задал ряд вопросов директору «Русского радио-Псков» Татьяне Артюниной.

БЛИЦ-ОПРОС:

- Как вы оцениваете результаты года вещания «Русского радио» в Пскове?

- Главное, что удалось вокруг себя собрать аудиторию преданных постоянных радиослушателей, которые с «Русским радио» и днем, и ночью, и дома, и на работе, и за рулем.

- Появятся ли региональные эфиры на «Русском радио»?

- Да. И это будет уже очень скоро. Сейчас мы покупаем новое студийное оборудование и ведем поиск сотрудников. Уже летом в нашем эфире появятся и тематические передачи, и программы по заявкам. Все, что предусмотрено вещательной лицензией.

- Будете ли Вы принимать участие в конкурсе на получения права вещания на двух новых радиочастотах, который состоится 28 мая?

- Да, традиционно мы в обязательном порядке принимаем участие в конкурсах на разработку и использование радиочастот. В качестве нашего сетевого партнера выступит одна из радиостанций «Русской медиагруппы».

- ЦДИ поздравляет вас с профессиональным праздником. Желаем новых побед, новых программ, и новых высот!

- Спасибо. Я хочу с днем радио поздравить в первую очередь радиослушателей. Ведь не будь их – не было бы и радиостанций. Мы всех вас очень любим и прилагаем все усилия, чтобы стать еще интереснее, актуальнее, востребованнее для нашей аудитории.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038383960723877