Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Интервью  | весь раздел

Show must go on. Николай Королев рассказал, что ждет R-16

22.01.2008 11:17 ЦДИ, Псков

В середине минувшей недели псковским СМИ стало известно, что шоумен Николай Королев покинул должность арт-директора КСК «Супер». Через несколько дней появилась еще более интригующая новость – Королев перешел на работу в клуб R-16. Корреспондент ЦДИ, выяснил подробности перестановки кадров в главных псковских клубах, и узнал последние новости из первых уст.

Сам Николай Королев начал нашу беседу с короткого комментария произошедшего:

- Я всем объясняю и рассказываю о том, что в моей жизни настал момент, когда надо что-то менять. Решение об уходе было принято по обоюдному согласию. Мой переход в R-16 ни в коем случае не связан со скандалом. Мы все спокойно обсудили и остались хорошими друзьями...

Далее беседа вошла в привычное русло.

- Когда у тебя появилась мысль о переходе?

- Вообще это было достаточно спонтанное решение. Просто все так сложилось в жизни. Мой юбилей, новый этап в жизни, новые проекты. Причем хочу сразу оговориться, что я пришел в R-16 не с целью сделать здесь второй «Пароход», а как раз таки добавить к тому, что здесь есть, что-то новое. Ни в коем случае не повторяясь! У R-16 есть своя аудитория, свой стиль, и не хочется ничего упустить и потерять. Главное – только добавить хорошего…

- Официально твоя новая должность звучит как «арт-директор клуба R-16», все правильно?

- И не только. Это и R-16, и ресторан «LaSpezia», и боулинг клуб «Платформа»!

Вот, например, уже сейчас по «Специи» мы готовим новое дорогое танцевальное шоу. Оно будет визитной карточкой ресторана. Мы уже с прошлой недели начали работать над этим. В четверг в «Ля Специи» будет программа с живой музыкой, в пятницу – танцевальное шоу, а в субботу – премьера еще что-либо…песни, изысканные блюда, интерактивное общение с посетителями. Другими словами – вечеринка в стиле «Кабачка 13 стульев». Ближе к 22 февраля состоится большая премьера шоу «Ля Специя».

Это будет дорогое и качественное шоу. Самое главное оно будет эксклюзивным.

- А что за артисты будут выступать? Кстати, слышала, что некоторые танцоры из «Супера» ушли за тобой. Так ли это?

- Да. Со мной перешли танцоры go-go, участницы шоу-балета «Клеопатра». Они будут задействованы в новых проектах. Группа «Персики» осталась работать в КСК «Супер»

Что касается новых лиц, то сейчас идет кастинг танцоров, которые претендуют на звания участников шоу. Главная идея в том, чтобы сделать шоу смотрибельным, а работу в нем престижной.

- Думаю, всех интересует вопрос, что нового ждать в R-16 и в какой должности останется нынешний арт-директор клуба Дмитрий Попов? Каких нововведения готовятся в боулинг-клубе «Платформа»?

- Дима остается в своей должности. Он занимается ди-джеями, программой вечеринок.

Единственное новшество R-16 в том, что мы добавим в программу вечеринки, которые охватывают более широкую аудиторию. Вот, например, на этой неделе здесь пройдет вечеринка «Русский нон-стоп». Еще в работе клуба появится несколько новых дней - четверг и воскресенье. Работа клуба будет расширена.

В «Платформе» мы будем проводить много разных чемпионатов для различных аудиторий. Это будут тематические состязания.

- Вечеринки изменятся стилистически? Может быть нам ждать шоу на сцене R-16 или какой-то новый проект?

- Нет. Мы не будем вносить никаких стилистических изменений. Однако новые проекты появятся. Вот, к примеру, по воскресеньям в R-16 будет проходить конкурс «Клубника 2008» в режиме реалити-шоу. Все гости будут видеть новых ди-джеев, танцоров и певцов, принимающих участие в конкурсе. Детали конкурса еще уточняются.

- Коля, ты столько лет  проработал в КСК «Супер»! Ностальгии по тому времени нет? Тяжело ли было сменить место работы?

- Конечно, тяжело. Особенно на эмоциональном уровне. Тем более, что все произошло достаточно спонтанно. Но это – жизнь, и все что ни делается, все к лучшему.

P.S. После ухода Королева обязанности арт-директора КСК «Супер» взял на себя генеральный директор объединения Петр Крылов. В ближайшие дни ЦДИ расскажет какие изменения ждут гигант-холл «Пароход», «Зебру» и боулинг-клуб «Самолет».

Беседовала Светлана Буканова



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050132989883423