Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интервью  | весь раздел

Кто не пропустил псковичек на конкурс красоты «Мисс Россия»?

03.12.2007 17:51 ЦДИ, Псков

Совсем недавно в Пскове прошел конкурс «Мисс Псков - 2007». Впервые в истории нашего города, у всех претенденток на звание «самой-самой» был уникальный шанс попасть на конкурс «Мисс Россия», а, может быть, и дальше. Но, увы, счастливый билет, предложный сразу двум участницам конкурса, вытянуть не удалось ни Ульяне Курочкиной, ни Ольге Вектевски – рост подвел. Нам удалось пообщаться с двумя самыми красивыми девушками нашего региона и выяснить, неужели они на этом остановятся, так и не показав москвичам, что наши девушки самые красивы?

- Расскажите, пожалуйста, когда вас пригласили в Москву?

Ольга: Буквально через несколько дней после конкурса в Пскове, нам позвонила Ольга Ивановна (менеджер из «Парохода») и сказала придти за деньгами на поездку в Москву. Я пришла и мне сообщили, что ехать нужно уже во вторник вечером.

Ульяна:  А я пришла к нам на радио узнавать, когда мы едем, и мне сказали, что едем сегодня! Я была очень удивлена и стала просить перенести отъезд хотя бы на следующий день. Но не получилось…

- Вы вместе добирались до Москвы или встретились уже там?

Ольга: Я добиралась до Москвы одна. Кстати, ели добралась, так как совершенно не знала города и метро!

Ульяна: А я приехала в Москву вместе с Александром Ребровым (генеральный директор ЗАО фирма «Радио Ревю», один из членов жюри на конкурсе «Мисс Псков – 2007» -примеч. редакции), и уже там мы встретили Ольгу. Погуляли немного по Горбушке, отдохнули в гостинице и пошли на фотосессию. Да, а еще, когда мы гуляли по Москве, то нам все вокруг говорили, мол, откуда такие красавицы! Мы с Олей даже засмущались немного.

- Как вас встретили на кастинге конкурса красоты «Мисс Россия»?

Ольга: Вообще, когда мы зашли в этот небольшой, можно даже сказать маленький кабинет. На первый взгляд атмосфера показалась нам очень домашней. Несмотря на то, что коллектив в основном женский, в воздухе царило напряжение. Когда нас фотографировали, на вопрос есть ли у нас шансы, девушка просто ответила: «У нас таких много».

На фотосессию нам сказали прийти без косметики, в одних купальниках. Правда, был случай, когда две девушки пришли накрашенные…Мы с Ульяной даже расстроились. Так как без косметики мы им однозначно проигрывали! Но, вы не поверите, девчонок заставили все смыть.

Ульяна:  Зато, когда эти  девушки умылись, мы увидели существенную разницу! Из миленьких красавиц, они превратились в обычных девушек, единственное, что намного выше нас.

- Была ли какая-нибудь подготовка к отбору, фотосессии?

Ольга: Нет, сначала нас измерили. Так сказать, оценили все наши параметры: бюст, талию, бедра, вес.

Ульяна: После нам предложили заполнить анкету, в которой было 50 вопросов. Например, за какие поступки вам было стыдно и почему? Или же, кто ваши друзья и чем они занимаются? Представляете, на ответ давалось всего две строчки. Ну, что можно написать в двух строчках, отвечая на такие объемные вопросы!?

После мы пошли к фотографу на фотосессию.

- А когда вам сообщили, что вы не подошли?

Ольга: После фотосессии нам сказали, чтобы мы ждали результата на следующий день. Мы поехали дальше гулять. Уже на следующий день нам позвонил Александр Ребров и сообщил, что мы с Ульяной подошли по всем параметрам, кроме роста, так как с 2007 года были введены новые параметры для участия в «Мисс Россия» - рост от 180 см. Поэтому мы выбыли автоматически.

 Ульяна: В принципе, я понимаю организаторов. Не в их интересах выстраивать на сцене забор. Для них главное показать красивое эстетичное шоу, а это невозможно сделать, если одна красавица будет ростом 186 см, а другая как я – 174 см.

- Известно, что во время отборочного тура конкурса в Пскове директор «Мисс Россия» обратил на вас внимание…

Ольга: Да, на втором отборочном туре, когда мы выходили в купальниках, в платьях, танцевали фитнес-зарисовку в зале присутствовал Александр Авоев. Тогда он попросил сделать дополнительную фотосессию для нескольких девочек, в числе которых были и мы с Ульяной.

 Ульяна:  Да, нас там сфотографировали и в профиль, и в анфас, прямо как в тюрьме! (смеется). В общем, в разных ракурсах, а потом нам предложили заполнить анкету.

Ольга: Кстати, Александра Авоева в Москве мы так и не встретили…

- Скажите, собираетесь ли вы делать карьеру в московских модельных агентствах? Известно, что такие предложения вам уже поступили…

Ольга: Действительно, Александр Ребров хочет предложить нас одному из модельных агентств. Вроде как, они видели наши фотографии и мы им понравились. Только для этого нам надо к Новому году сделать портфолио. По словам Реброва, мы с Ульяной будем подписывать контракты на различные фотосессии для журналов, показов. Мне бы этого очень хотелось!

Ульяна: Что касается карьеры фотомодели, то, наверное, (призадумалась)…наверное, было бы неплохо!

Беседовала Юлия Красновская



Распечатать:     Комментарии: 29

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.2663688659668