Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Праздники / Подарки для него  | весь раздел

Легкая добыча в подарок вашему мужчине от магазина «ЗооМУРкет»

22.02.2017 16:00 ЦДИ, Псков

Ваш мужчина устал от скучных сюрпризов на 23 февраля?

Скажите НЕТ  традиционным подаркам ко дню Защитника Отечества!

Не секрет, что каждый мужчина по своей сути охотник. Так утолите же его жажду охоты и подарите легкую добычу в виде кролика, птицы или рыбки из магазина «ЗооМУРкет».

Хотим отметить, что к  питомцам, которые есть в продаже, в магазине относятся крайне трепетно и внимательно - их кормят только отличными кормами и балуют различными лакомствами. И это крайне важно, ведь каждый из них - это будущий член чьей-то семьи. 

А если питомец у мужчины уже есть, то лучшим неординарным подарком станет лакомство для его четвероногого друга. Счастлив любимчик - счастлив хозяин!

Напомним, в магазине «ЗооМУРкет»представлен широчайший ассортимент полезного питания для кошек и собак от известных мировых производителей. К тому же покупателей здесь регулярно балуют выгодными акциями. Подробнее ЗДЕСЬ.

Уже завтра, 23 февраля, всех посетителей магазина ждет приятный сюрприз -  скидка 8% на корма и сопутствующие товары для щенков и кобелей. Есть лишь одно обязательное условие - привести питомца с собой. В магазине «ЗооМУРкет» ему обязательно понравится, ведь его накормят наивкуснейшими лакомствами!

все фото Ирины Большаковой

Спешите в «ЗооМУРкет»!

Адрес: ул.Рокоссовского, д.42 (ТК «Николаевский»)
Группа ВКонтакте: 
vk.com/club133339095



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04378604888916