Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Праздники / Подарки для него  | весь раздел

Магазин Zlata: Ваши мужчины заслуживают достойных презентов

18.02.2017 15:41 ЦДИ, Псков

Фото здесь и далее: Ира Большакова

Решаете, что подарить свои мужчинам на 23 февраля? Проявите фантазию, откажитесь от стереотипов! Поверьте, вашим мужчинам уж точно не нужно столько носков, бритв, гелей и пен для бритья. Оцените же наконец ваших защитников по достоинству, и они оценят вас!

Выбрать достойный подарок на абсолютно любой вкус помогут вам в удивительном месте -  магазине подарков Zlata, расположенном на втором этаже ТРК «Акваполис».

Весь ассортимент магазина отличается высоким качеством и эксклюзивностью. Здесь можно приобрести как бюджетные сувениры, так и более дорогие, но невероятно стильные вещи.

Для любителей практичных подарков в магазине Zlata разнообразный выбор мужских сумок, в том числе и известных брендов, портмоне, стильных зонтов, визитниц - неотъемлемых деталей, задающих тон всему образу мужчины.

Солидным мужчинам безусловно необходимы солидные подарки - письменные наборы из натурального камня, настольные часы, сувенирные ножи и сабли, глобусы, всевозможные макеты кораблей - все эти презенты прекрасно дополнят интерьер рабочего кабинета,  сделают его законченным и неповторимым, а также сохранят приятную память о дарителе на долгое время.

Эксклюзивные предметы посуды, потрясающие ключницы, зажигалки разнообразных форм, пепельницы, повседневные и гостевые, нарды, шахматы, домино и другие настольные игры, рамки под фото, фотоколлажи и многое другое. Все это равнодушными ваших мужчин точно не оставит!

Ну а чуткие опытные продавцы-консультанты магазина Zlata помогут окончательно определиться с выбором достойного презента.

Поверьте, ваши мужчины будут довольны. Приходите!

Zlata. Все подарки тут!

Адрес: г.Псков, ул.Кузбасской дивизии, д.19, ТРК «Акваполис», 2 этаж. Еще один отдел Zlata работает на первом этаже в ТЦ «Рубин»
Телефон: 8-911-388-26-47
Группа ВКонтакте: 
vk.com/shopzlata
 

В фотосъемке приняли участие парни и девушки из модельного агентства Sigma,
одежду для съемок предоставил магазин «Калинка» (ТРК «Акваполис»)



Распечатать:     Комментарии: 13

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033450126647949