Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Праздники / Подарки для нее  | весь раздел

«Интерьерная Lavka»: Изыск и стиль в каждой детали

06.03.2017 17:13 ЦДИ, Псков

8 марта каждая женщина достойна только самых изысканных подарков, именно тех деталей интерьера, которые внесут особую атмосферу в ее дом и наполнят его прекрасной энергией творчества и созидания.

В ТК «ПИК» на первом этаже есть ошеломительное по своей красоте и стилю место, где хранятся и ждут именно вас эксклюзивные детали интерьера и предметы мебели. И, несомненно, оно знакомо многим...

Каждая вещь в магазине неповторима. Возьмем, к примеру, интерьерную подставку для  декора со стеклянной крышкой - вещь, которая покоряет одновременно своей новизной, простотой и утонченностью. Создайте новый необыкновенный мир в вашем доме, заполните пространство декоративной подставки живыми или искусственными цветами, оригинальными статуэтками.

А посмотрите какая удивительная резная этажерка, совершенно разнообразная по своему назначению деталь в вашем интерьере. Наполните ее фруктами, цветами, скульптурными фигурками - и вот вам целый сад на обеденном столе.

Стеклянные, наполняющие любой напиток живостью необыкновенных красок бокалы для вина и шампанского, стаканы для коктейля и воды, коньячные рюмки, фужеры, креманки, кружки производства Италии и Франции, добавят к выше созданному саду еще и атмосферу праздника в любой день.

Не секрет, что чаепитие - основа домашнего тепла, уюта и семейного уединения. Дополните традицию прекрасным презентом - французской коробкой-шкатулкой для чайных пакетиков. Поверьте, с такой красотой вы станете пить чай гораздо чаще.

На праздник женщине несомненно можно подарить живые цветы, которые приятно освежат отношения, но, в зависимости от скорости увядания оставят в душе вашей дамы разноплановые ощущения. В «Интерьерной Lavke» предлагают преподнести  не уступающие по своей красоте и живости красок цветы нидерландского производства, которые не завянут и будут радовать всю жизнь.

Восхитительные лютики в горшке, веточки лаванды, садовые розочки и крупные розы, маки, васильки, ландыши - от такого букета ваша дама точно будет в полном восторге. А интерьерные вазы, кашпо и корзины различных форм и размеров обязательно станут элегантным  домом для этих трепетных цветов.

Неповторимый стиль вашему интерьеру всегда задают часы - символ нескончаемого движения. Настенные часы также могут послужить первоначальной точкой отсчета по обустройству вашего жилища в новом стиле, поэтому дерзайте.

Декоративные интерьерные клетки, этажерки, винтажные рамы под фото, потрясающие шкатулки, скульптурные статуэтки, зеркала, картины, свечи, подсвечники и прочие разнообразные и необычные аксессуары известных производителей Франции, Германии, Италии, Бельгии, Польши, Голландии отлично дополнят любой интерьер, наполнят дом хорошим вкусом, светом, уютом и послужат необыкновенными, запоминающимися подарками к 8 марта.

Занимайтесь обустройством вашего дома с удовольствием и любовью, дарите эксклюзивные подарки своим близким, а магазин «Интерьерная Lavka» поможет вам сделать правильный выбор.

Адрес: ТК «ПИК60», 1 этаж, ежедневно с 10.00 до 21.00.
Группа Вконтакте: 
vk.com/club44225216



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.98328709602356